名景家园二手房85万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

名景家园| 1室1厅 | 59.79平

中层/25层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

85

14216元/平

小区均价:14216元/平

都汇杰座二手房47万

都汇杰座小区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

47

10677元/平

小区均价:10690元/平

招商依云郡二手房145万

招商依云郡小区 楼层好 私产过五年 性价比高

招商依云郡| 2室2厅 | 94.52平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  健康产业园健康大道与体育大道交口,团泊足球场旁

145

15341元/平

小区均价:15341元/平