万源星城二手房76万

新上房源 万源星城 满五年 有二套

万源星城| 1室1厅 | 69.27平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

76

10972元/平

小区均价:10000元/平

双街新邨二手房73万

小区靠近市区 地处双街镇区域。小区房龄新

双街新邨| 1室1厅 | 69.59平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

73

10490元/平

小区均价:11010元/平

柴楼新庄园金园二手房88万

柴楼金园70年产权有房本正式商品房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.78平

中层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

88

12983元/平

小区均价:11115元/平

柴楼新庄园金园二手房105万

符合符合当时的发生的符合符合当时的发生的股份感

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.8平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

105

15487元/平

小区均价:11115元/平

双街新城二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新城| 2室1厅 | 101平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

95

9406元/平

小区均价:11364元/平

柴楼新庄园金园二手房75万

此房源满五年,税费低,看房随时

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米随时可看

75

11029元/平

小区均价:11115元/平

城际美景二手房101万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城际美景| 2室1厅 | 92.82平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

101

10881元/平

小区均价:10253元/平

双街新城二手房59万

新上房源 双街新城 满五年 无二套

双街新城| 1室1厅 | 57.95平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

59

10181元/平

小区均价:11364元/平

柴楼新庄园金园二手房75万

柴楼金园 一室带装修 价格不高 采光好

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.47平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米满二

75

11116元/平

小区均价:11115元/平

柴楼新庄园金园二手房59万

柴楼金园70年大产权商品房此房源满五年,税费低

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米降价

59

8676元/平

小区均价:11115元/平

柴楼新庄园竹园二手房105万

柴楼竹园二室,中间楼层,满五年,业主诚意出售。

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

105

11413元/平

小区均价:12238元/平

城际美景二手房46万

城际美景 中间楼层一室 户型方正 全天采光

城际美景| 1室1厅 | 69.98平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

46

6573元/平

小区均价:10253元/平

万源星城二手房120万

万源星城 中间楼层楼层好性价比高价格可议

万源星城| 2室1厅 | 105平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

120

11429元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园竹园二手房100万

柴楼竹园 满五年 私产 税费低 总房款低

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92.32平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

100

10832元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园金园二手房66万

柴楼金园电梯房1室 诚意出售采光好 无遮挡

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.18平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

66

9824元/平

小区均价:11115元/平

龙顺御墅二手房295万

龙顺叠拼 私产过五年 临河有公园价格可议

龙顺御墅| 4室2厅 | 170平

中层/5层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  龙顺道与顺畅道交口

距4号线(在建)双街站297米降价

295

17353元/平

小区均价:20285元/平

双街新邨二手房99万

位置好紧邻永辉模范小学出行购物生活方便

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

高层/24层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

99

13301元/平

小区均价:11010元/平

柴楼新庄园隆园二手房105万

柴楼新庄园隆园,2室1厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86.69平

中层/33层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米随时可看

105

12112元/平

小区均价:11538元/平

双街新城二手房62万

双街新城南北通透税费低 业主诚意出售

双街新城| 1室1厅 | 68.12平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

62

9102元/平

小区均价:11364元/平

柴楼新庄园隆园二手房95万

柴楼隆园 繁华地段 中间楼层 诚意出售

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 74平

高层/33层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

95

12838元/平

小区均价:11538元/平

柴楼新庄园竹园二手房90万

柴楼新庄园竹园,2室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 92.32平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

90

9749元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房76万

新上房源 柴楼竹园 满五年 高楼层

柴楼新庄园竹园| 1室1厅 | 65.82平

高层/28层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

76

11547元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园金园二手房110万

柴楼金园南北通透两室 业主诚意出售

柴楼新庄园金园| 2室2厅 | 92.64平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

七天新上距4号线(在建)柴楼站533米

110

11874元/平

小区均价:11115元/平

城际美景二手房55万

城际美景中间楼层业主自住满五年

城际美景| 1室1厅 | 61.31平

中层/6层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米

55

8971元/平

小区均价:10253元/平

柴楼新庄园隆园二手房125万

柴楼新庄园隆园,2室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园隆园| 2室2厅 | 85.94平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

125

14545元/平

小区均价:11538元/平