文静里二手房199万

文静里,1室1厅1卫,私产,中层

文静里| 1室1厅 | 47.59平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

41816元/平

小区均价:43846元/平

雅云里二手房128万

雅云里,1室1厅1卫,私产,高层

雅云里| 1室1厅 | 39.44平

高层/5层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米

128

32454元/平

小区均价:32454元/平

宜君里二手房150万

宜君里 南开北片 私产房 总价低 看房方便

宜君里| 1室1厅 | 48.79平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米

150

30744元/平

小区均价:22388元/平

华荫南里二手房430万

华荫南里,1室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

华荫南里| 1室1厅 | 40.4平

中层/5层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站431米降价

430

106436元/平

小区均价:88634元/平

风采里二手房48万

此房满5年 没有二套 随时看房 诚意出售

风采里| 1室1厅 | 37.57平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米降价

48

12776元/平

小区均价:17505元/平

景兴西里二手房216万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 51.96平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

216

41570元/平

小区均价:36385元/平

风采里二手房73万

新村 47平大一室 修 定制家具

风采里| 1室1厅 | 47.5平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

73

15368元/平

小区均价:17505元/平

程光里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平

西楼北里二手房120万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 28.33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

120

42358元/平

小区均价:46038元/平

雅园里二手房165万

小区靠里位置 不临街 阳面 看房方便

雅园里| 1室1厅 | 33平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-长虹街  芥园道与咸阳路交口

距6号线人民医院站764米

165

50000元/平

小区均价:35803元/平