宁祥里二手房170万

洋房社区 采光好 价格可议 闹中取静

宁祥里| 1室 | 40平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米

170

42500元/平

小区均价:40985元/平

风荷东园二手房275万

风荷东园 采光客厅卧室 两室 电梯洋房

风荷东园| 2室1厅 | 85.29平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

275

32243元/平

小区均价:29434元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

重华南里二手房245万

河西一片 南向 无遮挡 满五年税费低 价钱可议

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米降价

245

42930元/平

小区均价:37890元/平

津塘公寓二手房92万

津塘公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津塘公寓| 1室1厅 | 48.96平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米满二

92

18791元/平

小区均价:19093元/平

风荷园二手房249万

风荷园小区 采光好 地段好 交通便利

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

普天东里二手房61万

偏独户型,客厅宽敞,屋内干净整洁

普天东里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米

61

10893元/平

小区均价:15636元/平

晓德里二手房138万

晓德里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

晓德里| 2室1厅 | 67.17平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

138

20545元/平

小区均价:24826元/平

佳荣里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

80

17778元/平

小区均价:12836元/平

程光里二手房145万

紧邻地铁站-公立幼儿园-走路五到实验小学-

程光里| 1室1厅 | 75.52平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

145

19200元/平

小区均价:16674元/平

新城小区二手房125.5万

急卖 房主包大税 精致二室 品质生活

新城小区| 2室1厅 | 62.56平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

125.5

20061元/平

小区均价:31462元/平

银泰公寓二手房96万

小区靠里位置 不临街 看房方便

银泰公寓| 1室1厅 | 54.32平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

96

17673元/平

小区均价:16118元/平

团结北里二手房100万

第一 可 可贷款 近地铁 急卖

团结北里| 2室1厅 | 60.99平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米随时可看

100

16396元/平

小区均价:16545元/平

永明里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

永明里| 1室1厅 | 43.46平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与丁字沽一号路交口

距1号线本溪路站916米满二

80

18408元/平

小区均价:18408元/平

新景安里二手房69万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新景安里| 2室1厅 | 38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米降价

69

18158元/平

小区均价:20380元/平

团结北里二手房105万

精装双阳两居室 朝向正 采光好

团结北里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米

105

16154元/平

小区均价:16545元/平

前进新里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

前进新里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

120

19355元/平

小区均价:23235元/平

和睦北里二手房95万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和睦北里| 1室1厅 | 46.22平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米满二降价

95

20554元/平

小区均价:19089元/平

诚厚里二手房145万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

诚厚里| 2室1厅 | 39.81平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与七经路交口

距9号线大王庄站322米满二

145

36423元/平

小区均价:19643元/平

平定里二手房182万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

平定里| 2室1厅 | 74.93平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  沁水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站673米

182

24289元/平

小区均价:38728元/平

宫前东园二手房83万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宫前东园| 1室1厅 | 51.39平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

83

16151元/平

小区均价:19111元/平

艳益里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艳益里| 1室1厅 | 50.45平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河北-建昌道  育红路与淮安西道交口

距6号线北宁公园站999米

100

19822元/平

小区均价:14314元/平

族谊里二手房148万

修,整体设计简单大方,实用性很强

族谊里| 2室1厅 | 55平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

148

26909元/平

小区均价:23887元/平

金联公寓二手房121万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 1室1厅 | 56.56平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二随时可看

121

21393元/平

小区均价:20333元/平

晓春里二手房180万

相关税费:此房已过五年,有二套,后期税费低

晓春里| 1室1厅 | 64平

高层/14层 精装 1995年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口西行200米路南

距6号线人民医院站242米

180

28125元/平

小区均价:24875元/平