奥城商业广场二手房106.6万

奥城公寓,,总价低

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

奥城公寓二手房76万

南开水上 双地铁 可 好出租 南向好楼层

奥城公寓| 1室1厅 | 34.09平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

76

22294元/平

小区均价:18128元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房信息与照片均属实,欢迎来电详询。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

新都大厦二手房155万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 102.32平

中层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

155

15149元/平

小区均价:29438元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平

清霖园商铺二手房380万

靠近地铁站 商业氛围好 大面宽,布局合理

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平

紫金山路二手房245万

紫金山路酒店式公寓 私产 诚意出售

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平