仁恒海河广场二手房480万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

仁恒海河广场| 2室2厅 | 91.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

480

52396元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房480万

新上房源 仁恒海河广场阳面大两室 能看海河

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

480

52974元/平

小区均价:55748元/平

格调春天花园二手房480万

五马路两室 过五年税费低 环境好 中间楼层

格调春天花园| 2室1厅 | 100.85平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

480

47595元/平

小区均价:47595元/平

银行里二手房480万

二片 新星小学 私产 建筑面积127.29 平

银行里| 3室1厅 | 127.29平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

480

37709元/平

小区均价:52524元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

曲阜道二手房480万

和平三片二十中附小 三室可贷款 近地铁

曲阜道| 3室1厅 | 60.72平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米随时可看

480

79051元/平

小区均价:58000元/平

紫来花园二手房480万

西湖村大街与双峰道交口紫来花园底商 价格可谈

紫来花园| 1室1厅 | 180.87平

低层/1层 简装 2000年 其他

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

480

26538元/平

小区均价:25329元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

保利金香槟二手房480万

保利金香槟,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

保利金香槟| 1室1厅 | 74平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

480

64865元/平

小区均价:63441元/平

诚基经贸中心二手房480万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 2室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

480

53933元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房480万

阳面高层 采光视野好 看房方便 还有商量

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68平

低层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

480

70588元/平

小区均价:47745元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

华夏津典涟水园二手房479万

涟水园3室2厅2卫,楼层好,有好位置车位

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 151.47平

中层/8层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米降价

479

31623元/平

小区均价:32798元/平

五爱里二手房479万

五爱里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

五爱里| 2室1厅 | 62.44平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

479

76714元/平

小区均价:78061元/平

壹街区静德花园二手房478万

壹街区静德花园,2室2厅2卫,私产,高层

壹街区静德花园| 2室2厅 | 124.85平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

478

38286元/平

小区均价:41783元/平

郑业里二手房478万

全阳两室 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

郑业里| 2室1厅 | 42.02平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

478

113755元/平

小区均价:99247元/平

金德园二手房478万

高楼层带厅小两室,看房方便,二片小学。

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

气象东里二手房476万

砖楼 70年大产权 稀缺户型 带厅三室

气象东里| 3室1厅 | 75.46平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

476

63080元/平

小区均价:54678元/平

振业城中央二手房475万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振业城中央| 3室2厅 | 155.07平

中层/33层 毛坯 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

475

30631元/平

小区均价:29934元/平

松月邨二手房475万

和平二片 中芯片 有座位 *装修 开间大

松月邨| 3室1厅 | 80.5平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

475

59006元/平

小区均价:73122元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房475万

蓝水园 总校 楼层好 性价比高 价格可议

蓝水假期一期蓝水园| 2室2厅 | 113.82平

中层/6层 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米

475

41733元/平

小区均价:37732元/平

吉星北里二手房475万

私产 中芯有位置 全阳面 拎包入住

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

475

76158元/平

小区均价:77104元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

郑业里二手房475万

低楼层 全阳两室 地段好 紧邻五大道

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

金德园二手房475万

金德园 次新小区 中芯小学 私产满五

金德园| 2室2厅 | 69.55平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

475

68296元/平

小区均价:72219元/平