瞰海二手房245万

瞰海,2室1厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室1厅 | 88.41平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

245

27712元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房220万

前排位置 房源保持良好 业主诚意出售

瞰海| 2室2厅 | 88.16平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

220

24955元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房198万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 1室2厅 | 61.39平

高层/32层 毛坯 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

198

32253元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房303万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

303

33599元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房257万

全阳两室 地段好 紧邻海河景观好

瞰海| 2室2厅 | 88.41平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

257

29069元/平

小区均价:28859元/平

仁恒海河广场二手房480万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 91.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

480

52396元/平

小区均价:55748元/平

瞰海二手房285万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 88.41平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

285

32236元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房260万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 88平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

260

29545元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房240万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 88.73平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

240

27048元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房255万

该房源满5年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

255

28333元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房270万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

270

30000元/平

小区均价:28859元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

重新装修了 尚佳新苑阳面小户型一室无浪费面积

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

49565元/平

小区均价:40279元/平

居瑞里二手房167万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

居瑞里| 1室1厅 | 33.86平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

167

49321元/平

小区均价:47223元/平

泰达河与海二手房215万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二随时可看降价

215

26801元/平

小区均价:30869元/平

凤玉里二手房188万

凤玉里 五马路小学 北片中学,业主诚心出售

凤玉里| 1室1厅 | 36.17平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米满二

188

51977元/平

小区均价:38336元/平

颂禹里二手房210万

小区靠里位置.不临街.五马路.看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 37.65平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

210

55777元/平

小区均价:37315元/平

瞰海二手房255万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 87.7平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

255

29076元/平

小区均价:28859元/平

格调春天花园二手房410万

全阳两室 地段好 出小区地铁2号线

格调春天花园| 2室2厅 | 93.21平

高层/18层 毛坯 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

410

43987元/平

小区均价:47595元/平

虹畔馨苑二手房339万

带电梯 全阳两室 观景房 采光充足 业主急售

虹畔馨苑| 2室2厅 | 107.99平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米降价

339

31392元/平

小区均价:34151元/平

虹畔馨苑二手房368万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

虹畔馨苑| 2室1厅 | 107.99平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米

368

34077元/平

小区均价:34151元/平

富力城一期天越园二手房375万

富力城一期天越园,1室2厅1卫,客厅朝南,客厅带阳台

富力城一期天越园| 1室2厅 | 79.55平

中层/28层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

375

47140元/平

小区均价:46485元/平

东北角艺术公寓二手房128万

小区只有三栋楼主要以小户型为主 看房方便。

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 29.24平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

128

43776元/平

小区均价:31062元/平

后现代城二手房245万

后现代城,1室1厅1卫,私产,高层

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

245

43532元/平

小区均价:44902元/平

童年河二手房252万

该房源装修精美,风格简约大气。没有过多修饰

童年河| 2室2厅 | 94.9平

高层/29层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看降价

252

26554元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房570万

临街旺铺价格便宜有钥匙看房方便。

童年河| 1室1厅 | 140.14平

低层/2层 简装 2015年 其他

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看

570

40674元/平

小区均价:32238元/平