纯皓家园二手房245万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

低层/32层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

245

26630元/平

小区均价:30298元/平

天房美域豪庭二手房245万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

天房美域豪庭| 2室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

245

26923元/平

小区均价:20720元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房245万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 89平

高层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

245

27528元/平

小区均价:23572元/平

丰年里二手房242万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 1室 | 13.14平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米

242

184170元/平

小区均价:116675元/平

河与海二手房241万

河与海,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

河与海| 2室1厅 | 86.73平

低层/33层 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

241

27787元/平

小区均价:28752元/平

河南路二手房241万

河南路,2室1厅1卫,客厅朝南,卧室带阳台

河南路| 2室1厅 | 30.11平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米

241

80040元/平

小区均价:80695元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房240万

全明户型 采光充足落地窗设计 视野开阔

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 86.61平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二降价

240

27710元/平

小区均价:25187元/平

昆仑中心二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米

240

29279元/平

小区均价:25619元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房240万

富力津门湖鸣泉花园,2室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 88.44平

高层/10层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

240

27137元/平

小区均价:25187元/平

海河大观一期二手房240万

可可贷款近地铁购物便利公交线路众多

海河大观一期| 2室2厅 | 108.34平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

240

22152元/平

小区均价:24561元/平

兆丰里二手房240万

此 地块原拆原建独立厨房、卫生间

兆丰里| 1室1厅 | 17.16平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米降价

240

139860元/平

小区均价:139860元/平

渤海明珠二手房240万

渤海明珠,1室1厅1卫,私产,高层

渤海明珠| 1室1厅 | 79.51平

高层/42层 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

240

30185元/平

小区均价:33015元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房240万

次新小区环境好 人车分流 即买即住 可议

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

240

27273元/平

小区均价:23572元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

天津湾海景雅苑二手房238万

海景雅苑 小高层 中间层 大一室 采光好无遮挡

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 57平

中层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

238

41754元/平

小区均价:38713元/平

远洋风景润景家园二手房238万

润景家园 平墅 银角南北通透 带车位 楼下是湖

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 139.38平

中层/7层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

238

17076元/平

小区均价:15843元/平

兆丰里二手房236万

和平二片中芯小学 公产拆间 面积大看房方便诚意卖

兆丰里| 1室 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米满二

236

118000元/平

小区均价:139860元/平

云锦世家观锦园二手房236万

云锦世家观锦园 清水毛坯大三室 东边户

云锦世家观锦园| 4室2厅 | 142.65平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米降价

236

16544元/平

小区均价:16454元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山小区一期 使用性高 随时看

招商钻石山| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

235

28806元/平

小区均价:29494元/平

远洋万和城二手房235万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

远洋万和城| 2室2厅 | 96.6平

高层/24层 简装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米

235

24327元/平

小区均价:21990元/平

常德道二手房235万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

常德道| 1室 | 22.1平

高层/3层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

235

106335元/平

小区均价:97276元/平

东北角艺术公寓二手房235万

东北角 全阳面户型 鼓楼入门级三居室 中营片

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

235

24484元/平

小区均价:31062元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山阳面大一室,精.装修 好楼层

招商钻石山| 1室1厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

235

28715元/平

小区均价:29494元/平

富力津门湖云舒花园二手房235万

富力中学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

235

26085元/平

小区均价:24244元/平

海景文苑二手房235万

此房位于小区中间位置不临街出行便利近地铁

海景文苑| 2室1厅 | 80.61平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

235

29153元/平

小区均价:39780元/平