新海大厦二手房350万

河西去湘江道小内小单价便宜私产可贷款

新海大厦| 3室2厅 | 157.6平

高层/26层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米降价

350

22208元/平

小区均价:22756元/平

澳景大厦二手房325万

河西一片精装修 通透户型 满五税费低业主诚意出售

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

低层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

325

24447元/平

小区均价:26534元/平

东莱里二手房243万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

龙都花园二手房256万

龙都花园商品房满五年三楼南北通透诚意卖

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

富裕广场二手房520万

三室 双卫 地铁站旁 次新房 河西一片

富裕广场| 3室1厅 | 135.58平

高层/10层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

520

38354元/平

小区均价:39612元/平

中豪世纪花园二手房170万

隆昌路 中豪世纪花园 私产 师大二附小私产可贷款

中豪世纪花园| 1室1厅 | 46平

高层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

170

36957元/平

小区均价:37982元/平

泰达园二手房385万

泰达园 满五年税费低 有电梯 诚意卖

泰达园| 1室1厅 | 90.08平

高层/11层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

385

42740元/平

小区均价:44444元/平

龙都花园二手房185万

龙都花园,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

龙都花园| 1室1厅 | 48.17平

高层/22层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

185

38406元/平

小区均价:33386元/平

罗马花园一期二手房482万

罗马花园一期,2室2厅2卫,私产,高层

罗马花园一期| 2室2厅 | 138.31平

高层/18层 精装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口西南侧

距1号线小白楼站1353米降价

482

34849元/平

小区均价:32583元/平

东莱里二手房259万

河西一片 闽侯路 东莱里不临街 急卖

东莱里| 2室1厅 | 67.04平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

259

38634元/平

小区均价:50909元/平

安德公寓二手房195万

南北两室 高楼层 过五无二 后期费用低

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

富裕广场二手房498万

.私产过五年有2套.房子装修很好

富裕广场| 3室1厅 | 125.72平

高层/17层 东南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

39612元/平

小区均价:39612元/平

五一家园二手房225万

小区中间位置 金角户型 可改二室 业主诚心出售

五一家园| 1室1厅 | 73.32平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米降价

225

30687元/平

小区均价:30348元/平

台儿庄路二手房246万

台湾路小学 里外间 企业产 可上学

台儿庄路| 2室1厅 | 32.68平

低层/5层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

246

75275元/平

小区均价:75275元/平

艺都花园二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

新海大厦二手房350万

私产房 单价低 总房款低 湘江道片

新海大厦| 3室2厅 | 129.66平

高层/26层 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

350

26994元/平

小区均价:22756元/平

桃香园二手房58万

桃香园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

桃香园| 1室2厅 | 61平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

58

9508元/平

小区均价:14487元/平

翠溪园二手房70万

红桥本 带车位 看房方便 采光好 不到顶

翠溪园| 1室1厅 | 62.45平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

70

11209元/平

小区均价:15095元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园2室1厅H户型小砖楼一层二户总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

中嘉花园澄水苑二手房185万

中嘉花园澄水苑,2室1厅1卫,客厅出台,双阳台

中嘉花园澄水苑| 2室1厅 | 109.92平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与子牙河交口

距1号线勤俭道站975米随时可看降价

185

16830元/平

小区均价:16040元/平

岳康园二手房360万

岳阳道小学有学籍 低楼层 私产 户型方正

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

新文化花园新景居二手房299万

小区靠里位置 不临街 看房方便 万全有座位

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

四平东道二手房252万

四平东道,1室1厅1卫,公产,高层

四平东道| 1室1厅 | 23.12平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米满二

252

108997元/平

小区均价:69512元/平

新兴路二手房420万

新星拆间 地段好 紧邻中医附属 交通便捷

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

世家新苑二手房692万

世家新苑,3室2厅2卫,私产,中层

世家新苑| 3室2厅 | 176.71平

中层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

692

39160元/平

小区均价:44161元/平