东升里二手房73万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室1厅 | 60.82平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

73

12003元/平

小区均价:12048元/平

霞光里二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

霞光里| 3室2厅 | 132.1平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

140

10598元/平

小区均价:12217元/平

瀛台里二手房49万

看完房子价位可议紧邻地铁4号线交通便捷等附件

瀛台里| 1室1厅 | 53.94平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

49

9084元/平

小区均价:10933元/平

霞光里二手房120万

霞光里,新登记,实验片,南北通透,看房方便

霞光里| 2室1厅 | 98.22平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米

120

12217元/平

小区均价:12217元/平

东升里二手房73万

可 可贷款 近地铁 急卖

东升里| 2室1厅 | 79.61平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

73

9170元/平

小区均价:12048元/平

东升里二手房77万

本房源为56㎡一室一厅通风效果比较好

东升里| 1室1厅 | 55.07平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

77

13982元/平

小区均价:12048元/平

引河南里二手房43万

主卧朝南、客厅朝南 修 此房神器

引河南里| 1室1厅 | 36.5平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河里北路交口

距4号线(在建)延吉道站476米降价

43

11781元/平

小区均价:11798元/平

诚厚里二手房105万

河东第一小 可 可贷款 近地铁 急卖

诚厚里| 2室1厅 | 44平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与七经路交口

距9号线大王庄站322米

105

23864元/平

小区均价:19643元/平

航天北里二手房160万

航天北里 南北通透 私产可贷款 诚意出售

航天北里| 1室1厅 | 56.05平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

160

28546元/平

小区均价:25263元/平

诚厚里二手房95万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

诚厚里| 1室1厅 | 39.02平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与七经路交口

距9号线大王庄站322米随时可看

95

24346元/平

小区均价:19643元/平

怀庆里二手房190万

地铁1/2/7号线 四所医 院 十分 钟生活圈

怀庆里| 2室1厅 | 55.77平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米随时可看降价

190

34068元/平

小区均价:36879元/平

同安里二手房112万

新同安里 婚房装修 采光好 1998年企业产

同安里| 1室1厅 | 30.88平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

112

36269元/平

小区均价:34904元/平

同安里二手房260万

同安里 阳面 采光无遮挡 价位可谈 随时看房

同安里| 2室1厅 | 68.48平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

260

37967元/平

小区均价:34904元/平

植园里二手房138万

南开大学 花园式社区 精致一室 品质生活

植园里| 1室1厅 | 60.91平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米随时可看

138

22656元/平

小区均价:24603元/平

宫前东园二手房98万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宫前东园| 1室1厅 | 56.7平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

98

17284元/平

小区均价:19111元/平

宫前东园二手房103万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前东园| 1室1厅 | 56.7平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

103

18166元/平

小区均价:19111元/平

丰业里二手房91.5万

小区靠里位置 不临街 看房方便

丰业里| 1室1厅 | 41.23平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站230米

91.5

22193元/平

小区均价:19277元/平

佳平里二手房75万

新上房源 佳平里 满五年 无尾款

佳平里| 2室1厅 | 73.9平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米降价

75

10149元/平

小区均价:13260元/平

天鸿大厦二手房89万

相关税费:该房源满五年,后期过户费用较低

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.85平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米满二随时可看

89

15123元/平

小区均价:14478元/平

团结北里二手房98万

极致好房 带赠送18平面积 低价享受品质生活

团结北里| 1室1厅 | 51.47平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米

98

19040元/平

小区均价:16545元/平

万和里二手房89万

全两室 地段好 紧邻万达爱琴海商圈

万和里| 2室1厅 | 70.88平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米降价

89

12556元/平

小区均价:16663元/平

和睦北里二手房85万

和睦北里 花园式社区 精致一室 品质生活

和睦北里| 1室1厅 | 46.27平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米满二降价

85

18370元/平

小区均价:19089元/平

荣兴温泉公寓二手房50万

荣兴小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 45平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米降价

50

11111元/平

小区均价:18498元/平

民建北里二手房105万

小区共有7栋楼,环境良好,干净整洁

民建北里| 2室1厅 | 60.92平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

105

17236元/平

小区均价:21493元/平

引河南里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

引河南里| 2室1厅 | 81平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河里北路交口

距4号线(在建)延吉道站476米

125

15432元/平

小区均价:11798元/平