泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

同发里二手房260万

此房私产未过两年 后期费用可议

同发里| 1室1厅 | 38.29平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米随时可看

260

67903元/平

小区均价:54688元/平

文善里大楼二手房265万

3楼(5层到顶),卧室朝南,银角,明厨,精装修。

文善里大楼| 1室1厅 | 22.71平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二随时可看

265

116689元/平

小区均价:75758元/平

长春道二手房270万

直管公产 随时看房 中芯小学有学籍

长春道| 2室 | 36.66平

中层/3层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

270

73650元/平

小区均价:99088元/平

万全里二手房239.5万

此房源为私产房 朝南 和平二片 新星小学

万全里| 1室1厅 | 46.94平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

239.5

51023元/平

小区均价:57818元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

观云里二手房382万

西康路小学 直管公产 能买产权 能公益贷

观云里| 2室1厅 | 64.87平

高层/24层 东南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米随时可看

382

58887元/平

小区均价:49441元/平

开发里二手房260万

小区靠里位置 不临街 看房提前预约

开发里| 1室 | 46.41平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看

260

56022元/平

小区均价:52661元/平

河南路二手房170万

万全集团 两室不临街 看房方便 公产

河南路| 2室 | 41.43平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

170

41033元/平

小区均价:80695元/平

建设路二手房182万

二十附小 直管公产 有学籍 看房方便

建设路| 1室1厅 | 31.36平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米随时可看

182

58036元/平

小区均价:50830元/平

宜昌南里二手房140万

西康路小学 阳面带厅大一室 精 装修

宜昌南里| 1室1厅 | 31.28平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米随时可看

140

44757元/平

小区均价:55258元/平

昆明公寓二手房590万

昆明公寓,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

昆明公寓| 3室2厅 | 160.09平

中层/17层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与汉阳道交口

距3号线西康路站176米随时可看

590

36854元/平

小区均价:60071元/平

碧春园二手房66万

碧春园 银角两室 业主急售 室内六区临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

宁乐里二手房95万

宁乐里 私产小砖房 金角采光好 看房方便价格可议

宁乐里| 1室1厅 | 42.17平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看降价

95

22528元/平

小区均价:28889元/平

富力津门湖江湾广场二手房149万

富力津门湖江湾广场 地铁10号线 山姆附近

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.37平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

149

17251元/平

小区均价:19888元/平

和苑小区雅和园二手房58万

和苑小区雅和园,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.78平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米随时可看降价

58

10215元/平

小区均价:13592元/平

金地艺城华府北润华庭二手房95万

品质小区环境优美配套齐全临地铁采光好

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

中层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

95

11585元/平

小区均价:15761元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

和苑小区康和园二手房67万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

67

11356元/平

小区均价:14622元/平

九州国际二手房391万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

391

39535元/平

小区均价:39052元/平

湘潭东里二手房67万

湘潭东里,1室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 1室1厅 | 61.6平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米随时可看

67

10877元/平

小区均价:16520元/平

曲阜道二手房335万

和平三片 二十 附小 三室可贷款 近地铁

曲阜道| 3室1厅 | 68.69平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米随时可看

335

48770元/平

小区均价:58000元/平

盛华园二手房155万

设施齐全,沃尔玛,国美电器,未来广场近在咫尺

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

万新村15区远翠东里二手房59万

下楼地铁 不到顶 两室 满五年 价格可议

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 56.39平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米随时可看

59

10463元/平

小区均价:16969元/平

富力津门湖江湾广场二手房73万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,南北通透,空房

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 45.09平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

73

16190元/平

小区均价:19888元/平