融创御园二手房265万

融创御园,3室2厅2卫,私产,高层

融创御园| 3室2厅 | 134.91平

高层/15层 精装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二降价

265

19643元/平

小区均价:22222元/平

宾水里二手房84万

宾水里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

宾水里| 1室1厅 | 33平

高层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

84

25455元/平

小区均价:25873元/平

松江置地广场二手房74万

小区靠里位置 2不临街 有钥匙 看房方便

松江置地广场| 1室1厅 | 49.3平

高层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米满二

74

15010元/平

小区均价:15010元/平

欣居园二手房263万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣居园| 3室2厅 | 125.08平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米满二

263

21027元/平

小区均价:19248元/平

双街新邨二手房95万

小区中间位置、不临街、主卧朝南、客厅朝南、

双街新邨| 2室1厅 | 88.03平

高层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

95

10792元/平

小区均价:11010元/平

柴楼新庄园竹园二手房110万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二随时可看

110

11957元/平

小区均价:12238元/平

半湾半岛二手房83万

修 中间楼层 位置好 价格可谈

半湾半岛| 2室2厅 | 88.27平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

83

9403元/平

小区均价:14115元/平

荣悦园二手房70万

新上房源 南北通透 主卧带阳台

荣悦园| 2室1厅 | 83平

高层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二降价

70

8434元/平

小区均价:9508元/平

柴楼新庄园金园二手房75万

柴楼金园 一室带装修 价格不高 采光好

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.47平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米满二

75

11116元/平

小区均价:11115元/平

荣悦园二手房70万

荣悦园 11.11过五年 业主诚心出售 看房随时

荣悦园| 2室2厅 | 83平

高层/27层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

70

8434元/平

小区均价:9508元/平

万源碧龙园二手房69万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 1室1厅 | 60.84平

高层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

69

11341元/平

小区均价:11047元/平

卫安南里二手房108万

卫安南里阳面 私产 南开北片 不临街 看房方便

卫安南里| 1室1厅 | 37.81平

高层/7层 东南 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二降价

108

28564元/平

小区均价:33460元/平

长征楼二手房55万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

长征楼| 1室1厅 | 27平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米满二随时可看降价

55

20370元/平

小区均价:25707元/平

天华里二手房185万

该房源为一室整体布局合理客厅和卧室南北布局合理

天华里| 1室1厅 | 56.98平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

185

32468元/平

小区均价:31976元/平

昆裕里二手房106万

小区靠里位置 不临街 看房方便

昆裕里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

106

39850元/平

小区均价:37238元/平

花港里二手房70万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

花港里| 1室1厅 | 21.6平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米满二

70

32407元/平

小区均价:25752元/平

瑞德里二手房100万

总价低 户型方正 采光不错 紧邻地铁

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

100

31807元/平

小区均价:31161元/平

华育里二手房166万

五马路小学 中间楼层 诚意出售

华育里| 1室1厅 | 42.52平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

166

39040元/平

小区均价:39286元/平

怀仁里二手房179万

怀仁里,私产能贷款,中楼层,急售

怀仁里| 1室1厅 | 40.89平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

179

43776元/平

小区均价:37830元/平

春香里二手房90万

此房不到顶,阳面朝南一室,采光好,公产能买产权

春香里| 1室1厅 | 21.6平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二降价

90

41667元/平

小区均价:29748元/平

怀安西里二手房70万

怀安西里 小区靠里位置 不临街 看房方便

怀安西里| 1室1厅 | 48.19平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

70

14526元/平

小区均价:24492元/平

蘭园二手房315万

可贷款单价合理业主诚意出售看房方便

蘭园| 2室1厅 | 92平

高层/34层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

315

34239元/平

小区均价:35565元/平

风湖里二手房95万

风湖里 好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 54.05平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

95

17576元/平

小区均价:26031元/平

华育里二手房180万

五马路小学 下楼就是 位置好

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

延长里二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

延长里| 1室1厅 | 47.35平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  延安路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站938米满二

110

23231元/平

小区均价:21974元/平