嘉华小区(嘉华里)二手房150万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 56平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

150

26786元/平

小区均价:25315元/平

红星国际逸品轩二手房335万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

红星国际逸品轩| 3室2厅 | 108.8平

高层/28层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距4号线(在建)泰昌道站1054米

335

30790元/平

小区均价:35149元/平

中储正荣二手房270万

装修2年 价格可议 诚意出售 小区中间

中储正荣| 3室2厅 | 95.93平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

270

28146元/平

小区均价:29277元/平

中储正荣二手房96万

LOFT设计 买一层送一层 生活成本低

中储正荣| 1室1厅 | 40.85平

高层/21层 精装 2018年 商住

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

96

23501元/平

小区均价:29277元/平

中储正荣二手房60万

爱琴海万达商圈 中储智运大厦 商住公寓

中储正荣| 1室1厅 | 49平

高层/21层 毛坯 2018年 商住

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

降价

60

12245元/平

小区均价:29277元/平

万科金色雅筑北苑二手房165万

万科金色雅筑北苑 两室全阳 中间楼层 近商业

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 89平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

165

18539元/平

小区均价:15730元/平

万科金色雅筑北苑二手房287万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 140平

高层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

287

20500元/平

小区均价:15730元/平

格调竹境花园二手房199万

友爱道 可 可贷款 近地铁 急卖

格调竹境花园| 2室1厅 | 95.96平

高层/30层 精装 2008年 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路与虎丘路交口

距9号线中山门站729米

199

20738元/平

小区均价:22036元/平

融创城融礼园二手房165万

融创城融礼园,2室2厅1卫,私产,高层

融创城融礼园| 2室2厅 | 84.44平

高层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

165

19541元/平

小区均价:27308元/平

融创汇莲馨苑二手房205万

融创融园 次新房 无人入住 毛坯适合新装

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 97.67平

高层/21层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

205

20989元/平

小区均价:20877元/平

唐口新村六段二手房73万

唐口新村六段,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

唐口新村六段| 1室1厅 | 36.69平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

73

19896元/平

小区均价:20275元/平

唐口新村六段二手房83万

唐口新村六段,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

唐口新村六段| 1室1厅 | 53.15平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

83

15616元/平

小区均价:20275元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房82万

此房过五年 只此一套 地段好 业主诚意出售

和泓四季恋城夏欣园| 1室1厅 | 56平

高层/10层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二降价

82

14643元/平

小区均价:17143元/平

融创城融林园二手房205万

融创 三室两卫 近地铁 自持物业好 诚意卖

融创城融林园| 3室1厅 | 98.82平

高层/10层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

205

20745元/平

小区均价:20077元/平

远洋风景润风家园二手房125万

远洋风景润风家园,3室2厅1卫,私产,高层

远洋风景润风家园| 3室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

125

14045元/平

小区均价:15199元/平

融创城融翰园二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

融创城融翰园| 2室1厅 | 85平

高层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

180

21176元/平

小区均价:21176元/平

上东金茂悦二手房175万

金茂悦一期 自己装修 过俩年 可贷款 看房方便

上东金茂悦| 2室1厅 | 84平

高层/15层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二

175

20833元/平

小区均价:20018元/平

萦东温泉花园二手房115万

萦东温泉小区 花园式社区 精致一室 品质生活

萦东温泉花园| 1室1厅 | 61.87平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

115

18587元/平

小区均价:21324元/平

阳光晶典苑二手房390万

毗邻和平南市,婚房阳面两室,保持好,诚意出手

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

390

37338元/平

小区均价:43659元/平

九州国际二手房500万

九州国际,3室2厅1卫,客厅出台,客厅带阳台

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

500

43794元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房485万

九州国际,3室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 3室2厅 | 114.14平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

485

42492元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房457万

九州国际 视野采光无遮挡 金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

457

47075元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房395万

九州国际 视野采光无遮挡 金角大两室 屋内亮堂

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

395

40676元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房391万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

391

39535元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房370万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

370

38113元/平

小区均价:39052元/平