新梅江锦秀里二手房259万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.43平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

259

28641元/平

小区均价:32528元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

新梅江锦秀里二手房259万

河西三片 商业繁华 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 93平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

259

27849元/平

小区均价:32528元/平

童年河二手房259万

童年河,2室1厅1卫,家电齐全,H户型

童年河| 2室1厅 | 95.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

259

27081元/平

小区均价:32238元/平

招商钻石山二手房258万

双阳台送大露台 钻.石山全阳两室 地铁5号6号线

招商钻石山| 2室1厅 | 101.1平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二降价

258

25519元/平

小区均价:29494元/平

东北角艺术公寓二手房258万

东北角艺术公寓,3室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 96平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

258

26875元/平

小区均价:31062元/平

鼎泰大厦二手房256万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

256

16814元/平

小区均价:16250元/平

东北角艺术公寓二手房256万

新上房源 艺术公寓格局小户型三室 急售

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

256

27176元/平

小区均价:31062元/平

溪水河畔花园二手房256万

保利三期 小区好位置带院子地下室, 还能观湖景

溪水河畔花园| 2室2厅 | 89.01平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

256

28761元/平

小区均价:18763元/平

童年河二手房256万

不临街不把边 童年河阳面大两室 全天采光婚房装修

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

招商钻石山二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

招商钻石山| 2室2厅 | 87.22平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

255

29236元/平

小区均价:29494元/平

东北角艺术公寓二手房255万

阳面金角三室 价格非常合适 户型方正无浪费面积

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

255

26568元/平

小区均价:31062元/平

华润紫阳里二手房255万

华润紫阳里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

华润紫阳里| 2室1厅 | 72平

低层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

255

35417元/平

小区均价:34787元/平

金侨新梅江壹号二手房255万

带装修两室,低楼层,采光充足,新小区,出行方便

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.16平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

255

28600元/平

小区均价:35469元/平

东北角艺术公寓二手房255万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 100.03平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

255

25492元/平

小区均价:31062元/平

华润紫阳里二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻滨江道步行街

华润紫阳里| 2室1厅 | 75.93平

低层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二降价

255

33584元/平

小区均价:34787元/平

华润紫阳里二手房255万

次新小区 紧邻滨江道 位置好 房龄新

华润紫阳里| 1室1厅 | 60.16平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

255

42387元/平

小区均价:34787元/平

振业城中央二手房255万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

振业城中央| 2室1厅 | 92平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

七天新上距2号线天津站787米

255

27717元/平

小区均价:29934元/平

东北角艺术公寓二手房255万

艺术公寓 阳面三室 采光好 看房方便 交通便利

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

鼎泰大厦二手房253万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

253

16617元/平

小区均价:16250元/平

祥云名苑二手房253万

小区靠里位置 不临街 看房提前联系 看房方便

祥云名苑| 1室1厅 | 79.14平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

253

31969元/平

小区均价:32665元/平

富力津门湖橘墅花园二手房253万

两室两卫 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.71平

低层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米降价

253

22056元/平

小区均价:25899元/平

东北角艺术公寓二手房252万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.71平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

252

24776元/平

小区均价:31062元/平

泽天下顺泽园二手房252万

精致装修 拎包入住 华辰随时用 南北通透

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 103平

低层/18层 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米

252

24466元/平

小区均价:23370元/平

兴富里二手房252万

新装修 公车多,临2号线,3号线

兴富里| 1室 | 25.87平

高层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

252

97410元/平

小区均价:95614元/平