广灵里二手房155万

中高楼层 采光好 业主很配合 看房方便

广灵里| 2室1厅 | 64.59平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米满二

155

23998元/平

小区均价:22225元/平

源德里二手房170万

可 近地铁 急卖 看房十分方便

源德里| 2室1厅 | 36.6平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

170

46448元/平

小区均价:44250元/平

锦园里二手房98万

此价位在同等小区算是价格比较低的了

锦园里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

98

26486元/平

小区均价:22457元/平

永基花园二手房225万

永基花园,2室1厅1卫,空房,金角

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米随时可看

225

28750元/平

小区均价:27870元/平

芙蓉南里二手房129万

私产过五年 北片 楼层好 临近长虹公园

芙蓉南里| 1室1厅 | 45平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

129

28667元/平

小区均价:28212元/平

民建北里二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

民建北里| 3室1厅 | 130.84平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

185

14139元/平

小区均价:21493元/平

卫安北里二手房99.6万

公产房可买产权 阳面大一室 市场价 急售

卫安北里| 1室1厅 | 28.25平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

99.6

35257元/平

小区均价:34578元/平

颂禹西里二手房132万

业主置换 ,诚意出售 ,价钱有商量 ,看房方便。

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

132

38406元/平

小区均价:38406元/平

协龙里二手房57万

协龙里,1室1厅1卫,不临街,家电齐全

协龙里| 1室1厅 | 33.01平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站1099米降价

57

17267元/平

小区均价:33630元/平

欢颜东里二手房40万

欢颜东里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

欢颜东里| 1室1厅 | 40.47平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米降价

40

9884元/平

小区均价:12687元/平

长征楼二手房119万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

长征楼| 1室1厅 | 44.44平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

119

26778元/平

小区均价:25707元/平

丽苑小区秀丽园二手房152万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 92.37平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

152

16456元/平

小区均价:17187元/平

玉泉里二手房119万

玉泉里,1室1厅1卫,私产,高层

玉泉里| 1室1厅 | 62.64平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

119

18997元/平

小区均价:32469元/平

健美里二手房139万

健美里,1室1厅1卫,私产,高层

健美里| 1室1厅 | 34.86平

高层/6层 毛坯 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

139

39874元/平

小区均价:36829元/平

科园公寓二手房51万

科园公寓,1室1厅1卫,私产,中层

科园公寓| 1室1厅 | 37.85平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米

51

13474元/平

小区均价:15217元/平

航天北里二手房129万

航天北里 中间楼层 随时可看 价位可议

航天北里| 1室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

129

23015元/平

小区均价:25263元/平

幸福北里二手房65万

此房是一室企业产诚意卖非常配合看房

幸福北里| 1室1厅 | 37.25平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二降价

65

17450元/平

小区均价:23239元/平

佳宁里二手房44.9万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 59.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

44.9

7486元/平

小区均价:11389元/平

飞云里二手房172万

飞云里,2室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

飞云里| 2室1厅 | 61.33平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

172

28045元/平

小区均价:24942元/平

银行里二手房310万

银行里,2室1厅1卫,私产,高层

银行里| 2室1厅 | 71.09平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

310

43607元/平

小区均价:52524元/平

新城小区二手房145万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

145

35998元/平

小区均价:31462元/平

美好里二手房98万

美好里,1室1厅1卫,企业产,中层

美好里| 1室1厅 | 22.19平

中层/5层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二

98

44164元/平

小区均价:29457元/平

美满里二手房188万

美满里,2室1厅1卫,私产,高层

美满里| 2室1厅 | 53.17平

高层/4层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

188

35358元/平

小区均价:35358元/平

川云里二手房200万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

川云里| 2室2厅 | 82.88平

中层/24层 精装 1993年 普通住宅

河北-望海楼  中山路与翔纬路交口

距4号线(在建)东北角站891米

200

24131元/平

小区均价:24131元/平

保康里二手房95万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

保康里| 1室1厅 | 32.16平

高层/5层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二降价

95

29540元/平

小区均价:30793元/平