春华里二手房108万

春华里小区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 42.26平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

108

25556元/平

小区均价:24622元/平

明和里二手房140万

明和里小区楼层好私产过五年性价比高 价格可议

明和里| 2室1厅 | 61.19平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

140

22880元/平

小区均价:22772元/平

溪波里二手房130万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

溪波里| 2室1厅 | 64.66平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-王串场  生产道与王串场三号路交口

距2号线顺驰桥站1406米

130

20105元/平

小区均价:19231元/平

华康西里二手房93万

私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

华康西里| 1室1厅 | 39.85平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与新泰路交口东北角

距2号线远洋国际中心站989米随时可看

93

23338元/平

小区均价:23338元/平

新开路355号二手房225万

花园小区 过五年 税费少 看房随时 南北通透s

新开路355号| 2室2厅 | 92.88平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

225

24225元/平

小区均价:20345元/平

文静里二手房282万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

文静里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

282

47000元/平

小区均价:43846元/平

科园公寓二手房59万

小砖楼 公摊小 中间楼层 采光好 急卖价可谈

科园公寓| 1室1厅 | 46.13平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米

59

12790元/平

小区均价:15217元/平

新城小区二手房142万

新城小区,1室1厅1卫,私产,低层

新城小区| 1室1厅 | 40.1平

低层/8层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

142

35411元/平

小区均价:31462元/平

湖北路二手房340万

湖北路,2室1厅1卫,私产,中层

湖北路| 2室1厅 | 62.96平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二降价

340

54003元/平

小区均价:54003元/平

卫安北里二手房130万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套成熟

卫安北里| 1室1厅 | 39.21平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

130

33155元/平

小区均价:34578元/平

贵环花园二手房42万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

贵环花园| 1室1厅 | 49.77平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

42

8439元/平

小区均价:10455元/平

贵环花园二手房115万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

贵环花园| 3室1厅 | 110平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米

115

10455元/平

小区均价:10455元/平

航天北里二手房130万

航天北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

航天北里| 1室1厅 | 56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

130

23214元/平

小区均价:25263元/平

普天里二手房82万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天里| 2室1厅 | 71.6平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

82

11453元/平

小区均价:15942元/平

佳宁里二手房82万

可 可贷款 近地铁 急卖

佳宁里| 1室1厅 | 58.58平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

82

13998元/平

小区均价:11389元/平

普天里二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

普天里| 1室1厅 | 51平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

87

17059元/平

小区均价:15942元/平

佳欣里二手房55万

小区靠里位置 修 实景拍摄 看房方便

佳欣里| 1室1厅 | 46.17平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

55

11912元/平

小区均价:13200元/平

佳园北里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园北里| 2室1厅 | 58.07平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看

90

15499元/平

小区均价:14262元/平

引河里二手房78万

引河里 可 私产可贷款 急卖 两室

引河里| 2室 | 55平

高层/5层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

78

14182元/平

小区均价:13929元/平

佳园南里二手房33万

佳园南里,1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

佳园南里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米降价

33

8250元/平

小区均价:16000元/平

佳庆里二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳庆里| 2室1厅 | 60.26平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米降价

55

9127元/平

小区均价:12736元/平

柳成小区二手房75万

满五 税费低 业主诚意出售

柳成小区| 1室1厅 | 55平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  邯郸道与京津公路交口

距4号线(在建)天穆站244米

75

13636元/平

小区均价:15604元/平

佳春里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳春里| 1室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

95

14615元/平

小区均价:12679元/平

引河里二手房48万

引河里急售好房 总价低 采光好 位置佳

引河里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

48

13333元/平

小区均价:13929元/平

瀛台里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瀛台里| 2室1厅 | 93平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

110

11828元/平

小区均价:10933元/平