金德园二手房598万

和平二片 中芯小学 私产满五 视野采光好

金德园| 2室2厅 | 88.47平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米随时可看降价

598

67594元/平

小区均价:72219元/平

无锡道大楼二手房266万

闽侯路小学 中间楼层 价格可以谈

无锡道大楼| 2室1厅 | 62.19平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-大营门  南昌路与浦口道交口

距1号线小白楼站540米随时可看降价

266

42772元/平

小区均价:39667元/平

和苑小区国和园二手房57万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

57

10302元/平

小区均价:12651元/平

城上城尚佳新苑二手房410万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.42平

高层/23层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

410

45851元/平

小区均价:40279元/平

富华梅江公馆二手房103万

富华梅江公馆,1室1厅2卫,私产,高层

富华梅江公馆| 1室1厅 | 58.19平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米随时可看

103

17701元/平

小区均价:18657元/平

水木天成阁林园二手房115万

水木天成阁林园,1室1厅1卫,拎包入住,双阳台

水木天成阁林园| 1室1厅 | 65.46平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看

115

17568元/平

小区均价:18926元/平

大地十二城六期枫桦园二手房122万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅1卫,落地窗,拎包入住

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 86.06平

高层/25层 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米随时可看降价

122

14176元/平

小区均价:15801元/平

东北角艺术公寓二手房215万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

28050元/平

小区均价:31062元/平

三省里二手房58万

周边配套设施齐全 看房方便 过五年

三省里| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米随时可看

58

23673元/平

小区均价:21000元/平

和苑小区营和园二手房70万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73平

高层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

70

9589元/平

小区均价:10679元/平

东北角艺术公寓二手房170万

东北角艺术公寓,1室2厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 47.14平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

170

36063元/平

小区均价:31062元/平

溪秀苑翠溪园二手房98.5万

此房源满二年,业主急售,户型好

溪秀苑翠溪园| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米随时可看

98.5

9657元/平

小区均价:14313元/平

东方环球影城二手房48万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/28层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

48

9057元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房60万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室1厅 | 49.78平

高层/21层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

60

12053元/平

小区均价:12800元/平

和平翰林公馆二手房650万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,低层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米随时可看

650

56522元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房610万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88.12平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

610

69224元/平

小区均价:69224元/平

诚基经贸中心二手房326万

诚基经贸中 心小区 精 装 修 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.28平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

326

47745元/平

小区均价:47745元/平

世纪都会二手房568万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 67.4平

高层/57层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

568

84273元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房354万

套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房590万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米随时可看

590

67336元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房740万

高小区 花园式社区 精致两室 品质生活

世纪都会| 2室1厅 | 86.77平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

740

85283元/平

小区均价:77940元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,私产,中层

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房450万

全阳室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 57平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

450

78947元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房485万

全阳一室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

485

79508元/平

小区均价:69224元/平