新华路二手房320万

小区靠里位置 不临街 独立厨房卫生间

新华路| 1室 | 15平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

320

213333元/平

小区均价:79067元/平

水岸江南(天湾园)二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

320

36364元/平

小区均价:28409元/平

新梅江锦秀里二手房319万

小 学 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

319

34829元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房318万

河西三片 商业繁华 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.26平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

318

34845元/平

小区均价:32528元/平

邮电公寓二手房318万

邮电公寓私产 私产过五可贷款 有装修 带电梯

邮电公寓| 2室2厅 | 92.88平

低层/25层 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米降价

318

34238元/平

小区均价:34409元/平

新梅江锦秀里二手房315万

全阳 两室 地段好 ,近地铁,河西三片

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

315

34392元/平

小区均价:32528元/平

伊顿玫瑰公寓二手房315万

伊顿玫瑰公寓,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

伊顿玫瑰公寓| 2室2厅 | 91.46平

低层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米降价

315

34441元/平

小区均价:41854元/平

华城领秀万华里二手房315万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

华城领秀万华里| 2室1厅 | 89平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米随时可看降价

315

35393元/平

小区均价:34925元/平

宁夏路二手房315万

鞍山道有学籍 公产两室 诚意出售

宁夏路| 2室1厅 | 46.24平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二降价

315

68123元/平

小区均价:76442元/平

鼎泰大厦二手房314万

精致一室 品质生活 电梯房 小区环境好

鼎泰大厦| 3室2厅 | 185.16平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

满二

314

16958元/平

小区均价:16250元/平

金侨新梅江壹号二手房313万

河西三片 业主诚意卖 价格有谈 钥匙房随时看

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84.85平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

313

36889元/平

小区均价:35469元/平

壹街区静德花园二手房312万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

壹街区静德花园| 1室2厅 | 71.1平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看降价

312

43882元/平

小区均价:41783元/平

南京路二手房310万

二十中附小有学籍 公产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 38.73平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

310

80041元/平

小区均价:53809元/平

富力津门湖红树花园二手房310万

富力津门湖红树花园,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖红树花园| 2室2厅 | 99.27平

低层/15层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米满二随时可看降价

310

31228元/平

小区均价:34384元/平

烟台道二手房310万

烟台道,2室1厅1卫,公产,高层

烟台道| 2室1厅 | 37平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

310

83784元/平

小区均价:57689元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房310万

底商位置好 门头宽户型方正好出租

金地艺城华府北泽雅居| 1室1厅 | 160平

低层/1层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

310

19375元/平

小区均价:17702元/平

春荣里二手房310万

私产能贷款,采光充足视野好,哈密道小学

春荣里| 2室1厅 | 54.3平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

310

57090元/平

小区均价:86875元/平

利康里二手房310万

岳阳道 直管公产 有坐位 可以公益贷款 有钥匙

利康里| 1室1厅 | 25.75平

低层/3层 简装 1983年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站582米满二

310

120388元/平

小区均价:120388元/平

天津富力新城二手房310万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天津富力新城| 3室2厅 | 166.7平

低层/2层 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

310

18596元/平

小区均价:11458元/平

新梅江锦秀里二手房310万

河西三片 中海寰宇城旁 出门地铁六号线

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 84.89平

低层/27层 简装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

310

36518元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖江湾广场二手房310万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 236.48平

低层/1层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

310

13109元/平

小区均价:19888元/平

融创汇莲馨苑二手房310万

交通便利 地段好 满五年 配套成熟

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

310

31633元/平

小区均价:20877元/平

五爱里二手房310万

低楼楼层采光充足 新星小有学籍

五爱里| 1室1厅 | 52平

低层/4层 精装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

310

59615元/平

小区均价:78061元/平

广田里二手房310万

广田里 修 私产 通透两室 近一号线 诚售

广田里| 2室1厅 | 36.28平

低层/1层 简装 1994年 其他

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米

310

85447元/平

小区均价:43387元/平

后现代城二手房310万

正对小区花园 后现代城小户型两室 屋内干净整洁

后现代城| 2室1厅 | 67.88平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

310

45669元/平

小区均价:44902元/平