碧波园二手房310万

碧波园小区 楼层好 性价比高 价格可议

碧波园| 2室1厅 | 109.19平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽五号路18-1号

距9号线直沽站359米降价

310

28391元/平

小区均价:27757元/平

碧春园二手房70万

碧春园 红桥房本红桥学籍 俩室 拎包入住

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

70

11824元/平

小区均价:11464元/平

浩达公寓二手房59万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 58.78平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米降价

59

10037元/平

小区均价:11611元/平

碧春园二手房54万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

碧春园| 1室1厅 | 51.2平

高层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

54

10547元/平

小区均价:11464元/平

荣欢园二手房65万

新上房源 荣欢园 满两年 高楼层

荣欢园| 2室1厅 | 73平

高层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

满二降价

65

8904元/平

小区均价:8961元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房88万

户型方正 临近地铁 次新房 诚意出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

88

10353元/平

小区均价:14553元/平

佳欣里二手房65万

小区靠里位置 不临街 看房方便 满五

佳欣里| 1室1厅 | 55.09平

中层/6层 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米降价

65

11799元/平

小区均价:13200元/平

佳园北里二手房45万

中楼层 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 39.8平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米降价

45

11307元/平

小区均价:14262元/平

燕宇艺术城二手房89万

楼层好 性价比高 价格可议

燕宇艺术城| 2室1厅 | 90.47平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米降价

89

9838元/平

小区均价:13823元/平

荣居园二手房92万

简约二室功能齐全 通透方正科学布局

荣居园| 2室1厅 | 82.64平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

降价

92

11133元/平

小区均价:9639元/平

秋瑞家园二手房68万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 67平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

68

10149元/平

小区均价:12080元/平

万科假日风景花园二手房109万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 87.21平

高层/6层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米降价

109

12499元/平

小区均价:17670元/平

金香里二手房90万

小区房龄非常新,楼与楼之间设置了优美的绿化

金香里| 2室1厅 | 91平

中层/30层 毛坯 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

降价

90

9890元/平

小区均价:11127元/平

佳园南里二手房90万

佳园里 可 可贷款 近地铁 急卖

佳园南里| 2室1厅 | 59.35平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米降价

90

15164元/平

小区均价:16000元/平

佳平里二手房75万

新上房源 佳平里 一体三户 高楼层

佳平里| 2室1厅 | 73.9平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米降价

75

10149元/平

小区均价:13260元/平

荣悦园二手房63万

荣悦园 新上房源 全阳面两居室 中间楼层

荣悦园| 2室1厅 | 83平

中层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看降价

63

7590元/平

小区均价:9508元/平

荣乐园二手房56万

满五无二套 楼层属于中楼层 楼间距大

荣乐园| 1室1厅 | 60平

中层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

降价

56

9333元/平

小区均价:9647元/平

佳宁里二手房42万

小区靠里位置 临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 41平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

42

10244元/平

小区均价:11389元/平

佳宁里二手房38万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米降价

38

8530元/平

小区均价:11389元/平

佳园北里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园北里| 2室1厅 | 59.58平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米随时可看降价

90

15106元/平

小区均价:14262元/平

佳园东里二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园东里| 1室1厅 | 63.56平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米降价

60

9440元/平

小区均价:12549元/平

碧春园二手房66万

碧春园 银角两室 业主急售 室内六区临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

荣业园二手房67万

荣业园,2室1厅1卫,私产,中层

荣业园| 2室1厅 | 83.15平

中层/22层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  欣永路与新畅道交口西北侧

随时可看降价

67

8058元/平

小区均价:10000元/平

金侨宸公馆二期二手房238万

金侨宸公馆二期,3室2厅2卫,私产,中层

金侨宸公馆二期| 3室2厅 | 128.25平

中层/8层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

七天新上满二降价

238

18558元/平

小区均价:18558元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.8平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

降价

108

13043元/平

小区均价:15761元/平