三潭东里二手房80万

三潭东里,1室1厅1卫,空房,拎包入住

三潭东里| 1室1厅 | 37.05平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

80

21592元/平

小区均价:26221元/平

红郡雅苑二手房175万

红郡雅苑,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

红郡雅苑| 3室2厅 | 99.9平

高层/34层 简装 2018年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

随时可看

175

17518元/平

小区均价:18182元/平

伊顿玫瑰公寓二手房400万

五马路 出门地铁 交通便利 产权清晰

伊顿玫瑰公寓| 2室2厅 | 95.57平

高层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米随时可看

400

41854元/平

小区均价:41854元/平

龙凤里二手房140万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙凤里| 1室1厅 | 35.53平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看

140

39403元/平

小区均价:43096元/平

建设里二手房65万

建设里,1室0厅0卫,南北通透,客厅朝南

建设里| 1室 | 9.09平

高层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米随时可看降价

65

71507元/平

小区均价:43147元/平

东方环球影城二手房62万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 3室2厅 | 57平

高层/20层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

62

10877元/平

小区均价:12800元/平

河通花园二手房159万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

河通花园| 2室1厅 | 80.96平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米随时可看

159

19639元/平

小区均价:20398元/平

津塘公路二手房140万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津塘公路| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路

距9号线十一经路站880米满二随时可看

140

22222元/平

小区均价:21003元/平

玉山里二手房66万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

玉山里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米随时可看

66

17368元/平

小区均价:17460元/平

萦东温泉花园二手房186万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

萦东温泉花园| 4室1厅 | 95.69平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

186

19438元/平

小区均价:21324元/平

宫前园二手房122万

标准两室 地段好 双地铁口 随时看房

宫前园| 2室1厅 | 60.25平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

122

20249元/平

小区均价:19667元/平

荣兴温泉公寓二手房67万

荣兴小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 46.64平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米满二随时可看

67

14365元/平

小区均价:18498元/平

华城景苑盛和嘉园二手房125万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84.09平

高层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

125

14865元/平

小区均价:12523元/平

远洋风景润景家园二手房150万

新修地铁 交通便利 看房方便 中上楼层

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.57平

高层/17层 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二随时可看

150

18617元/平

小区均价:15843元/平

和苑小区国和园二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套1

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平