景福里二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 50.5平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

195

38614元/平

小区均价:38776元/平

龙都花园二手房195万

龙都花园精 装修 满五年税费低 河西一片阳面

龙都花园| 1室1厅 | 51平

高层/20层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

195

38235元/平

小区均价:33386元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

195

22334元/平

小区均价:25187元/平

红磡花园二手房195万

私产过五年 性价比高 价格可议 地理位置好

红磡花园| 1室1厅 | 56.04平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米降价

195

34797元/平

小区均价:32318元/平

金盛国际二手房195万

小区是花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 2室1厅 | 53.75平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

36279元/平

小区均价:35769元/平

重信公寓二手房195万

重信公寓 超宽楼间距 诚意卖 地点好 紧邻海光寺

重信公寓| 2室1厅 | 71.24平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米降价

195

27372元/平

小区均价:29497元/平

米兰水西园二手房195万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

米兰水西园| 2室1厅 | 76.79平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米降价

195

25394元/平

小区均价:29912元/平

万达广场尚东雅园二手房195万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,双阳台,落地窗

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

195

20767元/平

小区均价:22317元/平

城市之星大厦二手房195万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

城市之星大厦| 2室1厅 | 116.26平

高层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

195

16773元/平

小区均价:18016元/平

安德公寓二手房195万

安德公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

安德公寓| 1室1厅 | 51.65平

高层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

37754元/平

小区均价:37754元/平

辅恩里二手房195万

辅恩里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

辅恩里| 1室1厅 | 21.6平

高层/6层 毛坯 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米

195

90278元/平

小区均价:75221元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

鸣泉花园 实现舒适两房 体验奢华生活

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

195

22334元/平

小区均价:25187元/平

文静里二手房193万

文静里 企业产 后期税费低 折合建面68平米

文静里| 1室1厅 | 43.43平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

193

44439元/平

小区均价:43846元/平

奥城商业广场二手房193万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城商业广场| 2室2厅 | 91.52平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

193

21088元/平

小区均价:27169元/平

中豪世纪花园二手房192万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,高层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 50.55平

高层/14层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米

192

37982元/平

小区均价:37982元/平

兴华公寓二手房192万

兴华公寓,2室1厅1卫,私产,高层

兴华公寓| 2室1厅 | 63.72平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

192

30132元/平

小区均价:30103元/平

景兴西里二手房192万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

景兴西里| 1室1厅 | 49.14平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

192

39072元/平

小区均价:36385元/平

红磡公寓二手房192万

红磡公寓 可改两室 一室价格买两室 阳面

红磡公寓| 1室2厅 | 72平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

192

26667元/平

小区均价:29171元/平

颂禹里二手房191万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

松江城二手房190万

松江城 阳面两室 客厅带阳台 双地铁

松江城| 2室2厅 | 101.48平

高层/17层 毛坯 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

190

18723元/平

小区均价:18056元/平

御河湾新苑二手房190万

该房子过五 税费低,有60多万贷款,自己可清

御河湾新苑| 2室1厅 | 78.18平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

190

24303元/平

小区均价:24432元/平

城上城龙亭家园二手房190万

屋内保持干净明亮 龙亭家园复式大两室 急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

临渭佳园二手房190万

房型新 带电梯 价位可议 双地铁沿线

临渭佳园| 1室1厅 | 58.95平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

190

32231元/平

小区均价:25694元/平

健强里二手房190万

近地铁5号线,成熟社区。本房子私产过5年,

健强里| 2室1厅 | 57.75平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米

190

32900元/平

小区均价:32900元/平

金地艺城华府北润华庭二手房190万

客厅宽敞明亮带大阳台,卧室空间感足便于摆放家具。

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.68平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

190

19451元/平

小区均价:15761元/平