公馆星期8二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

公馆星期8| 1室1厅 | 72.89平

高层/23层 毛坯 2018年 其他

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

满二

65

8918元/平

小区均价:13871元/平

翰澜苑二手房279万

地段好 过五年 看房方便 诚意出售

翰澜苑| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29120元/平

小区均价:31312元/平

翰澜苑二手房279万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翰澜苑| 2室2厅 | 93.97平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29690元/平

小区均价:31312元/平

文瑞家园二手房55万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 50.61平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

55

10867元/平

小区均价:8560元/平

恒大御景湾二手房135万

南北通透 满二无二套 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.45平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

七天新上距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

14293元/平

小区均价:15140元/平

融创汇莲馨苑二手房205万

全阳三室 中间楼层 楼下双地铁 随时看

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 97.67平

高层/21层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

205

20989元/平

小区均价:20877元/平

盛锦园二手房49万

好楼层 户型方正 看房方便 有电梯

盛锦园| 2室1厅 | 73平

低层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

49

6712元/平

小区均价:7411元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.69平

高层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12335元/平

小区均价:15761元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室2厅 | 84平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

125

14881元/平

小区均价:14881元/平

武昌路二手房550万

私产 可贷款 有学 籍, 看房方便

武昌路| 2室1厅 | 72.65平

低层/6层 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

550

75705元/平

小区均价:76971元/平

和苑小区梦和园二手房56万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.04平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

56

9993元/平

小区均价:13585元/平

富力津门湖西子花园二手房225万

【店长推荐】全阳两室 地段好 带装修

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.43平

高层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

225

24082元/平

小区均价:24516元/平

金地艺城华府北润华庭二手房95万

品质小区环境优美配套齐全临地铁采光好

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

中层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

95

11585元/平

小区均价:15761元/平

荣翠园二手房48万

荣翠园,1室1厅1卫,私产,高层

荣翠园| 1室1厅 | 62.62平

高层/23层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

48

7665元/平

小区均价:8993元/平

万科东第二手房206万

万科东第全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科东第| 2室1厅 | 85.91平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

206

23979元/平

小区均价:28515元/平

富力津门湖西子花园二手房189万

梅江非限购 电梯洋房 近地铁 诚意卖

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93.43平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看降价

189

20229元/平

小区均价:24516元/平

和苑小区康和园二手房67万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

67

11356元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区绵和园二手房75万

和苑小区绵和园,1室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 1室1厅 | 63平

中层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米

75

11905元/平

小区均价:15204元/平

正荣府二手房99万

70年大产权 户型验奢华生活 品质好

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

文瑞家园二手房41.5万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.43平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

41.5

7915元/平

小区均价:8560元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房210万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

210

17949元/平

小区均价:16610元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

一楼带院三室户型 近地铁 带装修 修身养性好房子

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 119.31平

低层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米降价

235

19697元/平

小区均价:16610元/平

舒畅嘉园二手房87万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅嘉园| 2室1厅 | 82平

高层/21层 简装 2016年 普通住宅

东丽-利津路  津滨大道北侧

87

10610元/平

小区均价:13375元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,小区中间位置

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

9037元/平

小区均价:12651元/平

惠灵顿河庭花苑二手房380万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 97平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

380

39175元/平

小区均价:32664元/平