世纪梧桐公寓溪水园二手房310万

河西户口,河西房本,精装修,两室两卫

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 121.04平

高层/25层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

310

25611元/平

小区均价:32404元/平

海逸长洲瀚景园二手房260万

新上瀚景园婚房大一室 超前流设计 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 80.01平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

260

32496元/平

小区均价:28746元/平

万科水晶城皓石园二手房720万

带租户 看房方便 而且房主诚意出手

万科水晶城皓石园| 1室1厅 | 160.1平

低层/1层 精装 2005年 其他

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米

720

44972元/平

小区均价:30382元/平

海逸长洲瀚景园二手房256万

瀚景园急售房源 近双地铁 河西二片

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 86.83平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看降价

256

29483元/平

小区均价:28746元/平

金厦水语花城花溪苑二手房90万

花溪苑洋房 通透全明 位置好

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 60.3平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

90

14925元/平

小区均价:15490元/平

金厦水语花城水溪苑二手房430万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金厦水语花城水溪苑| 5室3厅 | 199.63平

低层/6层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米随时可看

430

21540元/平

小区均价:17266元/平

华亭国际二手房80万

华亭国际,1室2厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

华亭国际| 1室2厅 | 57.25平

高层/16层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看降价

80

13974元/平

小区均价:16812元/平

万科依润园二手房90万

此房源照片实际一致,本人去过房源。

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

90

14627元/平

小区均价:19503元/平

大地十二城二期翠杉园二手房74万

洋房一居室 带装修 有钥匙 看房方便

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 69.04平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米随时可看

74

10718元/平

小区均价:15647元/平

海逸长洲瀚景园二手房305万

海逸长洲瀚景园 双卫生间 随时看房

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 104.88平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看降价

305

29081元/平

小区均价:28746元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房550万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

海河大道(瑞海名苑)| 2室2厅 | 117.51平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

550

46805元/平

小区均价:38462元/平

万科依润园二手房185万

万科依润园,2室2厅1卫,私产,高层

万科依润园| 2室2厅 | 91.92平

高层/10层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

185

20126元/平

小区均价:19503元/平

大地十二城四期清枫园二手房159万

清枫园通透两室 小区中心 双阳台

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.33平

中层/5层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

159

16506元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城四期清枫园二手房152万

地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 89.46平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

152

16991元/平

小区均价:16303元/平

大地十二城五期枫香园二手房120万

枫香园 精装修 交通便利 位置好

大地十二城五期枫香园| 1室1厅 | 71.26平

低层/27层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

120

16840元/平

小区均价:16541元/平

城上城龙亭家园二手房350万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.26平

高层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

350

42548元/平

小区均价:41180元/平

大地十二城三期枫桥园二手房230万

大地十二城 南北通透 一楼带院

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 92.45平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

230

24878元/平

小区均价:16542元/平

大地十二城五期枫香园二手房230万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大地十二城五期枫香园| 3室3厅 | 99.78平

高层/25层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米降价

230

23051元/平

小区均价:16541元/平

金厦水语花城花溪苑二手房86万

金厦水语花城花溪苑,1室1厅1卫,私产,中层

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 66.58平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

86

12917元/平

小区均价:15490元/平

福雅花园二手房127万

福雅花园,2室1厅1卫,私产,中层

福雅花园| 2室1厅 | 82.96平

中层/11层 简装 2010年 普通住宅

西青-中北镇  密云一支路与福姜路交口

距2号线芥园西道站2558米

127

15309元/平

小区均价:18606元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

南向一室 明厨明卫 一梯两户 临物美

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城三期枫桥园二手房110万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米随时可看

110

20029元/平

小区均价:16542元/平

云兴家园二手房163万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云兴家园| 2室2厅 | 92.17平

高层/5层 精装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米

163

17685元/平

小区均价:17028元/平

金领花园二手房356万

居住在此,享受便捷的教育,悦享高品质生活

金领花园| 3室2厅 | 130.74平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

356

27230元/平

小区均价:22928元/平