久轩家园二手房149万

久轩家园,1室1厅1卫,全南户型,主卧朝南

久轩家园| 1室1厅 | 54平

中层/6层 毛坯 2000年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路北段东侧

距2号线咸阳路站659米

149

27593元/平

小区均价:28459元/平

凯兴天宝公寓二手房270万

底商 临街 看房方便 底商 现在空着 诚意卖

凯兴天宝公寓| 1室1厅 | 91.43平

低层/1层 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

270

29531元/平

小区均价:32468元/平

禧顺花园二手房192万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

禧顺花园| 1室1厅 | 53.12平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

192

36145元/平

小区均价:26495元/平

广云花园二手房235万

五马路 过五年无二套 税费低 阳面采光好

广云花园| 1室1厅 | 54.78平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

235

42899元/平

小区均价:36975元/平

邮电公寓二手房339万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

邮电公寓| 1室1厅 | 102.29平

低层/25层 东北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

339

33141元/平

小区均价:34409元/平

桦林园一期二手房220万

西营门 私产可贷款 近地铁 急卖

桦林园一期| 1室1厅 | 76.13平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

220

28898元/平

小区均价:28898元/平

风荷新园二手房300万

五马路片 电梯小高层 楼层好 采光充足

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

广丰园二手房176万

一室带阁楼 可以当两室 看房方便 价格可议

广丰园| 1室1厅 | 59.21平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

176

29725元/平

小区均价:30655元/平

广泰园二手房265万

广泰园,2室2厅1卫,主卧朝南,拎包入住

广泰园| 2室2厅 | 73.67平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二随时可看

265

35971元/平

小区均价:36350元/平

云居公寓二手房290万

云居公寓 两室 采光视线无遮挡 交通便利 采光好

云居公寓| 2室1厅 | 94.37平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站975米

290

30730元/平

小区均价:31250元/平

纯善里二手房102万

纯善里,1室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

纯善里| 1室1厅 | 24平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

102

42500元/平

小区均价:43716元/平

纯善里二手房208万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

纯善里| 1室1厅 | 50.29平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

208

41360元/平

小区均价:43716元/平

临潼西里二手房93万

小区中心位置 采光充足 精装修 看房方便

临潼西里| 1室1厅 | 27.47平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米

93

33855元/平

小区均价:29113元/平

纯善里二手房99万

纯善里小区 好位置 精致一室 品质生活 急售

纯善里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米满二

99

27500元/平

小区均价:43716元/平

禧顺花园二手房175万

禧顺花园 6号线 红旗路 西湖道 鞍山西道

禧顺花园| 1室1厅 | 66.05平

高层/6层 毛坯 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

175

26495元/平

小区均价:26495元/平

昆裕里二手房155万

花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 38.53平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

155

40228元/平

小区均价:37238元/平

康舜里二手房175万

私产能贷款 诚意卖房 看房方便

康舜里| 1室1厅 | 39.87平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米满二

175

43893元/平

小区均价:37988元/平

司法警校宿舍二手房115万

朝向好南,前后无遮挡,日照时间长,采光充足。

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米

115

28750元/平

小区均价:24853元/平

兴云里二手房195万

南开北片,临近广开四马路地铁2号线

兴云里| 1室1厅 | 62.08平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

195

31411元/平

小区均价:31020元/平

临潼西里二手房79.8万

临潼西里 精致一室 品质生活 价格可议

临潼西里| 1室1厅 | 27.7平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二

79.8

28809元/平

小区均价:29113元/平

汾阳里二手房160万

私产大两室 低于市场价 双地铁沿线 价位可仪

汾阳里| 2室1厅 | 56.78平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

160

28179元/平

小区均价:22740元/平

会泽园二手房159万

会泽园 花园式社区 精致一室 品质生活

会泽园| 1室1厅 | 51.29平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  华坪路与兰坪路交口

距6号线鞍山西道站750米

159

31000元/平

小区均价:27007元/平

舒兴家园二手房375万

舒兴家园小区 楼层好 性价比高 价格可议

舒兴家园| 2室2厅 | 136.37平

中层/6层 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口西侧

距2号线咸阳路站449米

375

27499元/平

小区均价:27499元/平

云广新里二手房108万

云广新里,1室1厅1卫,私产,中层

云广新里| 1室1厅 | 31.23平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

108

34582元/平

小区均价:31942元/平

新城市花园二手房325万

新城市花园,2室2厅2卫,私产,中层

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

中层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

325

20780元/平

小区均价:27024元/平