御河湾新苑二手房108万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

御河湾新苑| 1室1厅 | 58.14平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米降价

108

18576元/平

小区均价:24432元/平

万科都市花园二手房520万

小区为电梯楼 楼龄较新 户型好

万科都市花园| 1室1厅 | 107平

低层/22层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

520

48598元/平

小区均价:42135元/平

风屏东里二手房109万

风屏东里 中环线内 洪湖里精.装一室

风屏东里| 1室1厅 | 68.73平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与勤俭道交口

距1号线勤俭道站916米

109

15859元/平

小区均价:15859元/平

蓝岸森林花园二手房61.5万

楼层好 私产过两年 性价比高 价格可议

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 48.62平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

61.5

12649元/平

小区均价:12384元/平

新安花园二手房400万

超大楼间距 新安花园双阳大两室 诚心卖

新安花园| 2室1厅 | 99.74平

中层/22层 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米随时可看

400

40104元/平

小区均价:38637元/平

先春园世春里二手房289万

一楼 双阳通透 不临街 动静分离 急售

先春园世春里| 2室1厅 | 94.4平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二

289

30614元/平

小区均价:26293元/平

萦东温泉花园二手房205万

、萦东温泉花园小区位于津塘公路与大桥道路

萦东温泉花园| 2室1厅 | 95.57平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

205

21450元/平

小区均价:21324元/平

风顺公寓二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风顺公寓| 1室1厅 | 67.8平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-丁字沽  五爱道与丁字沽三号路交口

距1号线洪湖里站469米

165

24336元/平

小区均价:19361元/平

燕宇艺术城二手房89万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

燕宇艺术城| 2室1厅 | 90.47平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米降价

89

9838元/平

小区均价:13823元/平

蓉芳里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

蓉芳里| 1室1厅 | 41.09平

低层/7层 精装 2000年 其他

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二降价

190

46240元/平

小区均价:56132元/平

大沽北路二手房296万

低楼层 性价比高 价格可议

大沽北路| 2室1厅 | 43.15平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二降价

296

68598元/平

小区均价:60428元/平

河北路二手房210万

有学籍 修 可 可贷款 诚意出售

河北路| 1室1厅 | 24.4平

低层/1层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

210

86066元/平

小区均价:64828元/平

蓉芳里二手房303万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

蓉芳里| 1室1厅 | 41平

低层/7层 精装 2000年 其他

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

303

73902元/平

小区均价:56132元/平

天津中心公寓二手房180万

小区 花园式社区 精致一室两卫 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 97.06平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

180

18545元/平

小区均价:16346元/平

宫前园二手房87万

离梦想很近 实现舒适房源 体验奢华生活

宫前园| 1室1厅 | 44.25平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

87

19661元/平

小区均价:19667元/平

风荷新园二手房420万

保持的很好,后期不需要过多的改动就可以直接入住

风荷新园| 2室2厅 | 98平

中层/11层 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

420

42857元/平

小区均价:37611元/平

五一阳光一期二手房170万

五一阳光皓日园 新出房源 户型好 低总价

五一阳光一期| 1室1厅 | 40.83平

高层/16层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米满二

170

41636元/平

小区均价:32194元/平

源润大厦二手房41万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

源润大厦| 1室1厅 | 46.67平

低层/20层 精装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

降价

41

8785元/平

小区均价:8785元/平

先春园世春里二手房160万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,采光好

先春园世春里| 1室1厅 | 62.33平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米满二

160

25670元/平

小区均价:26293元/平

龙都花园二手房155万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 48.82平

低层/22层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

155

31749元/平

小区均价:33386元/平

禧顺花园二手房199万

小区靠里位置 不临街 看房方便

禧顺花园| 1室2厅 | 73平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米满二随时可看降价

199

27260元/平

小区均价:26495元/平

先春园隆春里二手房205万

中间楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

先春园隆春里| 1室1厅 | 72.4平

中层/11层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米降价

205

28315元/平

小区均价:28078元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房99万

丰盈西苑 楼 私产 可贷款 诚意卖 我有钥匙

丰盈里(丰盈西苑)| 1室1厅 | 49.46平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米随时可看降价

99

20016元/平

小区均价:25646元/平

宁盛里二手房168万

水上公园旁 私产 不到顶 看房方便

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

莲安里二手房125万

通透 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

莲安里| 1室1厅 | 51.67平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道

距2号线芥园西道站1598米降价

125

24192元/平

小区均价:22715元/平