融创臻园兰禾嘉苑二手房235万

一楼带院三室户型 近地铁 带装修 修身养性好房子

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 119.31平

低层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米降价

235

19697元/平

小区均价:16610元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 119.06平

低层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

420

35276元/平

小区均价:40066元/平

恒大御景湾二手房138万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 119平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

138

11597元/平

小区均价:15140元/平

太阳城皓阳园二手房285万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二随时可看降价

285

23950元/平

小区均价:21109元/平

程光里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程光里| 3室2厅 | 118.65平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米

170

14328元/平

小区均价:16674元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房950万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.55平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

950

80135元/平

小区均价:77940元/平

紫罗园二手房157万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

紫罗园| 2室2厅 | 118.46平

高层/8层 精装 2008年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米降价

157

13253元/平

小区均价:13002元/平

恋日风尚二手房258万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

恋日风尚| 2室2厅 | 118.33平

高层/22层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与靖江路交口

距2号线靖江路站166米降价

258

21803元/平

小区均价:24575元/平

融侨观澜二手房286万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 118.11平

中层/16层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

286

24215元/平

小区均价:26515元/平

勤建里二手房530万

正式楼房,套内面积大,优质装修,赠送家具

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房818万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室1厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

818

69299元/平

小区均价:77940元/平

恒大御景湾二手房142万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

142

12034元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房175万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房212万

邻地铁1号线交通便利阳光充足环境优美

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 118平

低层/9层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

212

17966元/平

小区均价:17966元/平

恒大御景湾二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20339元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房185万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

融创臻园兰禾嘉苑| 3室1厅 | 118平

高层/7层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

185

15678元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房170万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米

170

14407元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房220万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

世纪都会二手房900万

世纪都会,2室1厅1卫,两室夹厅,全明户型

世纪都会| 2室1厅 | 118平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

900

76271元/平

小区均价:77940元/平

恒大御景湾二手房145万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12288元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房220万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

天房美域兰庭二手房266万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天房美域兰庭| 2室2厅 | 117.99平

中层/9层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米降价

266

22544元/平

小区均价:24526元/平

城南新世家二手房410万

出门地铁1.2号线 南开中.心小学

城南新世家| 2室2厅 | 117.96平

高层/28层 简装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米

410

34758元/平

小区均价:37772元/平