津涞花园二手房135万

南开区 津涞花园 小洋房红砖楼 中间楼层

津涞花园| 1室1厅 | 53.6平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米

135

25187元/平

小区均价:18955元/平

凤园南里二手房98万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

凤园南里| 1室1厅 | 50平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路与迎风道交口处

距6号线迎风道站177米

98

19600元/平

小区均价:27035元/平

卫国道二手房90万

低楼层 采光非常好 性价比高 价格可议

卫国道| 2室1厅 | 36.32平

高层/6层 西南 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米降价

90

24780元/平

小区均价:12993元/平

流霞新苑二手房143万

南北通透,地段好 紧邻中医附属

流霞新苑| 2室1厅 | 76.23平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  北运河北路与新红路交口

距6号线西站1371米

143

18759元/平

小区均价:18759元/平

浩达公寓二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 51.83平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

65

12541元/平

小区均价:11611元/平

莲安里二手房138万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

莲安里| 1室1厅 | 57.76平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道

距2号线芥园西道站1598米

138

23892元/平

小区均价:22715元/平

国风园二手房236万

河西洋房 南北通透H户型两室 采光好

国风园| 2室1厅 | 108平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米降价

236

21852元/平

小区均价:22008元/平

飞岳楼二手房132万

飞岳楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

飞岳楼| 2室1厅 | 79.35平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站954米

132

16635元/平

小区均价:19545元/平

东旭新里二手房97万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东旭新里| 1室1厅 | 45平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米

97

21556元/平

小区均价:16309元/平

流霞新苑二手房98万

小区靠里位置 不临街 砖楼 看房方便

流霞新苑| 1室1厅 | 52.34平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  北运河北路与新红路交口

距6号线西站1371米

98

18724元/平

小区均价:18759元/平

宁月花园二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁月花园| 1室1厅 | 86平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米

160

18605元/平

小区均价:17244元/平

海源公寓二手房94万

海源公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海源公寓| 1室1厅 | 52.88平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

94

17776元/平

小区均价:18911元/平

新义信里二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新义信里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米满二

75

20833元/平

小区均价:21459元/平

萦东温泉花园二手房186万

品质小区 花园式社区 品质生活

萦东温泉花园| 4室1厅 | 95.69平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米随时可看

186

19438元/平

小区均价:21324元/平

直沽园二手房160万

私产房 带露台 可贷款 近地铁 急卖

直沽园| 2室1厅 | 89.9平

高层/7层 西南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

160

17798元/平

小区均价:18968元/平

宫前园二手房122万

六纬路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前园| 2室1厅 | 60.25平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

122

20249元/平

小区均价:19667元/平

中山门东里二手房82万

满五年一室 不临街 楼层好 随时能看房

中山门东里| 1室1厅 | 43.96平

高层/7层 简装 2001年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与团结东道交口北侧

距9号线中山门站704米

82

18653元/平

小区均价:17975元/平

汇贤里二手房138万

房型方正,带阳台,采光无遮挡,

汇贤里| 1室1厅 | 49.88平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

138

27666元/平

小区均价:18816元/平

昆悦里二手房76万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

昆悦里| 1室1厅 | 58.43平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与昆仑路交口

距10号线(在建)沙柳南路站1031米降价

76

13007元/平

小区均价:13348元/平

风光里二手房89.9万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风光里| 2室1厅 | 62.45平

高层/8层 简装 2003年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽二号路与光荣道交口

距1号线洪湖里站630米

89.9

14396元/平

小区均价:18377元/平

昆仑公寓二手房74万

昆仑公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

昆仑公寓| 1室1厅 | 69平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与成林道交口

距5号线成林道站2363米降价

74

10725元/平

小区均价:13579元/平

中嘉花园绮水苑二手房189万

双阳可以改三室 南北通透中嘉花园鸟语花香

中嘉花园绮水苑| 2室1厅 | 105.22平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉西道与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站926米

189

17962元/平

小区均价:17962元/平

先春园世春里二手房220万

满两年,税费低,一次性贷款均可,价钱非常合适。

先春园世春里| 2室2厅 | 92平

高层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

220

23913元/平

小区均价:26293元/平

司法警校宿舍二手房80万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

司法警校宿舍| 1室1厅 | 29平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米降价

80

27586元/平

小区均价:24853元/平

仁爱花园二手房125万

顶楼送阁楼 小区前排无遮挡 婚房装修全送

仁爱花园| 2室1厅 | 54.86平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

125

22785元/平

小区均价:17059元/平