华城景苑盛和嘉园二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

83

12523元/平

小区均价:12523元/平

海河金湾公寓二手房165万

业主置换新居周转资金,房屋闲置看房方便。

海河金湾公寓| 1室1厅 | 60.96平

中层/27层 精装 2009年 普通住宅

河北-光复道  建国道与胜利路交口

距2号线建国道站171米随时可看

165

27067元/平

小区均价:27067元/平

文华里二手房130万

一楼带园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文华里| 2室1厅 | 58.03平

中层/8层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米满二随时可看降价

130

22402元/平

小区均价:20486元/平

新安花园二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新安花园| 2室1厅 | 99.74平

中层/22层 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米随时可看

400

40104元/平

小区均价:38637元/平

三潭东里二手房99万

三潭东里 三室一厅 性价比高 价格可议

三潭东里| 2室1厅 | 47.54平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

99

20825元/平

小区均价:26221元/平

和苑小区民康园二手房58万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.69平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

58

11008元/平

小区均价:10769元/平

云峰里二手房600万

阳面一室 地段好 紧邻五大道 性价比高

云峰里| 1室1厅 | 41.46平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二随时可看

600

144718元/平

小区均价:111758元/平

优仕公寓二手房315万

视野无遮挡 玉鼎大厦中间层大两室 屋内亮堂

优仕公寓| 2室2厅 | 111.54平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看降价

315

28241元/平

小区均价:28241元/平

和苑小区梦和园二手房88万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

88

15658元/平

小区均价:13585元/平

蝶桥公寓二手房92万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蝶桥公寓| 1室1厅 | 48.48平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米随时可看降价

92

18977元/平

小区均价:19399元/平

禧顺花园二手房199万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

禧顺花园| 1室2厅 | 73平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米满二随时可看降价

199

27260元/平

小区均价:26495元/平

远洋风景润景家园二手房88万

远洋风景 舒适两居室 中楼层 无遮挡 可商议

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 82平

中层/18层 毛坯 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米随时可看降价

88

10732元/平

小区均价:15843元/平

淮兴园二手房123万

淮兴园楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

淮兴园| 2室1厅 | 83.12平

中层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

随时可看

123

14798元/平

小区均价:15507元/平

南丰里二手房95万

地段好 总价低 紧邻中医附属 仅此一套

南丰里| 1室1厅 | 30.13平

中层/5层 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米随时可看降价

95

31530元/平

小区均价:31530元/平

富力城二期天霖园二手房600万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 100.36平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看

600

59785元/平

小区均价:45794元/平

东惠家园二手房78万

市内六区 花园式社区 精致房子 品质生活

东惠家园| 1室1厅 | 46.63平

中层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二随时可看降价

78

16727元/平

小区均价:15418元/平

鼎泰大厦二手房170万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

鼎泰大厦| 2室2厅 | 121.86平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

随时可看降价

170

13950元/平

小区均价:16250元/平

松江城二手房204万

采光好、视野佳,开发商精装修,性价比高

松江城| 2室1厅 | 99.53平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米随时可看

204

20496元/平

小区均价:18056元/平

建新东里二手房80万

建新东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

建新东里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米随时可看降价

80

13793元/平

小区均价:14852元/平

第六田园优仕公寓二手房35万

房主诚意出售 看房方便 价位可谈

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 23.95平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看降价

35

14614元/平

小区均价:12526元/平

华城庭苑二手房89万

全阳两室 地段好 楼下就是小学 仅此一套

华城庭苑| 2室1厅 | 71.55平

中层/22层 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

随时可看降价

89

12439元/平

小区均价:12439元/平

凤仪园二手房380万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

凤仪园| 2室2厅 | 121.86平

中层/16层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

380

31183元/平

小区均价:37037元/平

树德南里二手房375万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

树德南里| 2室1厅 | 51.61平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米满二随时可看

375

72660元/平

小区均价:72660元/平

清霖园二手房170万

清霖园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

清霖园| 1室1厅 | 75平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米随时可看降价

170

22667元/平

小区均价:19538元/平

和苑小区绵和园二手房105万

阳面中独,全明户型,采光好.楼层好,采光充足,

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平