富力津门湖黛湖花园二手房530万

富力津门湖黛湖花园,3室2厅2卫,金角,两房朝南

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 148.49平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

530

35693元/平

小区均价:32998元/平

江南邑二手房260万

梅江江南邑 龙湖天曜 格调平园洋房旁

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 简装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

260

37774元/平

小区均价:45039元/平

富力津门湖西子花园二手房188万

梅江西子花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.39平

中层/22层 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

188

20349元/平

小区均价:24516元/平

新春花苑二手房270万

新春花苑,2室2厅1卫,私产,中层

新春花苑| 2室2厅 | 90.26平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

270

29914元/平

小区均价:27251元/平

海河大观一期二手房100万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

中层/48层 简装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

100

17544元/平

小区均价:24561元/平

恒惠佳园二手房59万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

恒惠佳园| 1室1厅 | 39.13平

中层/26层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

59

15078元/平

小区均价:15129元/平

碧桂园中骏天寰二手房128万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,中层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

128

13196元/平

小区均价:13793元/平

和平翰林公馆二手房470万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 简装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

470

77100元/平

小区均价:69224元/平

金侨新梅江壹号二手房336万

中间楼层 小区中间位置 有车位 急售可议

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84平

中层/23层 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

336

40000元/平

小区均价:35469元/平

新梅江锦秀里二手房299万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.4平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

299

33075元/平

小区均价:32528元/平

东方环球影城二手房160万

小区为开放式小区,配有地上停车位

东方环球影城| 2室2厅 | 56.96平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

160

28090元/平

小区均价:12800元/平

万科城市之光二手房138万

万科城市之光,2室2厅1卫,私产,中层

万科城市之光| 2室2厅 | 78.45平

中层/15层 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

138

17591元/平

小区均价:18398元/平

翰澜苑二手房300万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

翰澜苑| 2室2厅 | 95.81平

中层/33层 简装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

300

31312元/平

小区均价:31312元/平

公馆星期8二手房85万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

公馆星期8| 2室1厅 | 63.08平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

85

13475元/平

小区均价:13871元/平

融创汇莲馨苑二手房400万

融创汇莲馨苑,3室1厅2卫,私产,中层

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 136.6平

中层/6层 简装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

400

29283元/平

小区均价:20877元/平

金隅悦城雅香大厦二手房58万

税费低 采光好 诚意出售 看房方便...

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 56.85平

中层/12层 简装 2018年 商住

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米

58

10202元/平

小区均价:10202元/平

金侨宸公馆二期二手房176万

金侨宸公馆二期,2室1厅1卫,私产,中层

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

176

19742元/平

小区均价:18558元/平

龙峰嘉园二手房115万

龙峰嘉园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

龙峰嘉园| 1室1厅 | 77.98平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

河东-二号桥  张贵庄东泰家园西侧

满二

115

14747元/平

小区均价:16923元/平

恒大御景湾二手房220万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房220万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

全运村云实园二手房290万

全运村云实园,2室2厅1卫,私产,中层

全运村云实园| 2室2厅 | 84.23平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

290

34430元/平

小区均价:35409元/平

恒大御景湾二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

200

17544元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房135万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

中层/16层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

135

16129元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房155万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 83.18平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

七天新上满二

155

18634元/平

小区均价:17702元/平

信恒锦园二手房113万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

信恒锦园| 2室1厅 | 65平

中层/13层 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

113

17385元/平

小区均价:16796元/平