东亚风尚国际二手房162万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 1室1厅 | 52平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

162

31154元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房245万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 68.58平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

245

35725元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际未来里二手房105万

南北通透 落地窗 业主诚意出售

远洋国际未来里| 1室1厅 | 45平

高层/16层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

105

23333元/平

小区均价:22032元/平

东亚风尚国际二手房248万

南北通透 满2 业主诚意出售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71.65平

中层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

248

34613元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际未来里二手房97万

小区靠里位置 不临街 空置 看房方便

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44.77平

低层/16层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

97

21666元/平

小区均价:22032元/平

万科东第二手房228万

万科东第 小区中间 采光无挡 自住保持好 赠车位

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

228

26539元/平

小区均价:28515元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

盛庭豪景 天房三期 次新房 总价低 急售房源

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

102

11940元/平

小区均价:14553元/平

荣欢园二手房53万

新上房源 荣欢园 满五年 无二套 一室一厅

荣欢园| 1室1厅 | 64平

高层/26层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

53

8281元/平

小区均价:8961元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 88平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

130

14773元/平

小区均价:14553元/平

星河时代二手房145万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 3室2厅 | 89.82平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米随时可看降价

145

16143元/平

小区均价:24194元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

紫熙臺二手房415万

鼓楼次新房 楼龄新 业主诚心卖 随时走手续

紫熙臺| 2室2厅 | 89.44平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

415

46400元/平

小区均价:47661元/平

融创汇莲馨苑二手房310万

交通便利 地段好 满五年 配套成熟

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

310

31633元/平

小区均价:20877元/平

和泓四季公馆二手房51万

凯东大厦 近地铁100米 精装修复试每一层送一次

和泓四季公馆| 1室2厅 | 40.15平

中层/7层 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米满二

51

12702元/平

小区均价:13260元/平

融创城融春园二手房156万

全阳两室 地段好 紧邻津滨大道 仅此一套

融创城融春园| 2室1厅 | 83.39平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

156

18707元/平

小区均价:20238元/平

天房崇德园二手房438万

水上公园旁 崇德园 南北通透 带装修 观景房三室

天房崇德园| 3室2厅 | 103平

中层/23层 精装 2018年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

随时可看降价

438

42524元/平

小区均价:45147元/平

融创城融文园二手房155万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

融创城融文园| 2室2厅 | 82.63平

高层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

155

18758元/平

小区均价:18758元/平

荣欢园二手房86万

荣欢园 税费低 看房方便 房型方正

荣欢园| 2室1厅 | 83.5平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

86

10299元/平

小区均价:8961元/平

荣乐园二手房49万

急售 荣乐园 装修一室 诚意卖 随时看房

荣乐园| 1室1厅 | 62平

低层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

49

7903元/平

小区均价:9647元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房143万

璟悦府 可贷款 近地铁 急卖纯毛坯

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 86.03平

高层/22层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

143

16622元/平

小区均价:14553元/平

天房天泰二手房276万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

天房天泰| 2室1厅 | 101.55平

高层/30层 毛坯 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

276

27179元/平

小区均价:29666元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房170万

带装修 中楼层 H户型 南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 114.83平

高层/18层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米随时可看降价

170

14804元/平

小区均价:14881元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85.03平

高层/25层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

125

14701元/平

小区均价:14881元/平

盛锦园二手房50万

新上房源 盛锦园 中楼层 电梯房

盛锦园| 1室1厅 | 62平

中层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看

50

8065元/平

小区均价:7411元/平