嘉春园二手房113万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

嘉春园| 2室1厅 | 71.81平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

113

15736元/平

小区均价:14117元/平

和苑小区国和园二手房95万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

95

14828元/平

小区均价:12651元/平

新梅江锦秀里二手房151万

河西三片 中海寰宇城旁 出门地铁六号线 生活便利

新梅江锦秀里| 1室1厅 | 47.55平

低层/27层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

151

31756元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房180万

梅江非限购 电梯房 小区环境好 配套完善

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.52平

低层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

180

20567元/平

小区均价:23572元/平

龙瀚东园二手房147万

好位置小高层 有景观 电梯新 近地铁

龙瀚东园| 1室1厅 | 58平

低层/32层 简装 2015年 普通住宅

河西-柳林街  浯水道与艺林路交口

147

25345元/平

小区均价:24038元/平

小街新苑二手房55万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

小街新苑| 1室1厅 | 60平

低层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双街镇

距4号线(在建)小街站377米满二

55

9167元/平

小区均价:9167元/平

鼎泰大厦二手房200万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

鼎泰大厦| 2室1厅 | 97.88平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

200

20433元/平

小区均价:16250元/平

水岸公馆天浦园二手房265万

楼层好 采光无遮挡 性价比高 价格可议商量

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 81.8平

低层/31层 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

265

32396元/平

小区均价:29051元/平

卓越浅水湾二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47平

低层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

130

27660元/平

小区均价:16136元/平

王府壹号二手房1200万

底商 租售都可以 两间大厅 价钱可谈

王府壹号| 4室 | 257.46平

低层/2层 简装 2013年 其他

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

1200

46609元/平

小区均价:42423元/平

鼎泰大厦二手房256万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

256

16814元/平

小区均价:16250元/平

金隅悦城茗香苑二手房105万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金隅悦城茗香苑| 2室1厅 | 78平

低层/14层 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米降价

105

13462元/平

小区均价:17084元/平

畅悦华庭二手房86万

70年大产权 三室挂独户型 配套成熟 交通便利

畅悦华庭| 1室1厅 | 62平

低层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

86

13871元/平

小区均价:13419元/平

汤臣津湾一品二手房780万

此房为临河观景,大两室,视野好,舒适度高

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 173.72平

低层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

780

44900元/平

小区均价:40066元/平

哈尔滨道二手房160万

和平一片 劝业场公产一楼 可当门脸

哈尔滨道| 1室1厅 | 61.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

160

26127元/平

小区均价:65821元/平

舒畅嘉园二手房118万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

舒畅嘉园| 2室1厅 | 79.28平

低层/21层 简装 2016年 普通住宅

东丽-利津路  津滨大道北侧

降价

118

14884元/平

小区均价:13375元/平

荣馨园二手房120万

可贷款 近地铁 急卖

荣馨园| 2室1厅 | 76.33平

低层/18层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

120

15721元/平

小区均价:10433元/平

荣馨园二手房100万

荣馨园 满五年 住房 税费低

荣馨园| 2室2厅 | 81平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

100

12346元/平

小区均价:10433元/平

盛东北园二手房112万

急售,随时可以看房 税费低 业主诚意出售

盛东北园| 1室1厅 | 78.76平

低层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

112

14220元/平

小区均价:11977元/平

五矿榕园二手房960万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

五矿榕园| 4室3厅 | 401.16平

低层/3层 简装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

960

23931元/平

小区均价:18059元/平

融景铭邸二手房900万

底商 带租约 小区门口 随时看房

融景铭邸| 1室 | 230.12平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二降价

900

39110元/平

小区均价:50000元/平

求志里二手房250万

小区靠里位置 不临街 公产 看房方便

求志里| 2室1厅 | 37.74平

低层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二降价

250

66243元/平

小区均价:150893元/平

新梅江锦秀里二手房290万

可 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 88平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二降价

290

32955元/平

小区均价:32528元/平

雍华府二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 1室1厅 | 57.38平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

260

45312元/平

小区均价:16447元/平