招商钻石山二手房270万

钻.石山小区一期 使用性高 随时看

招商钻石山| 2室1厅 | 81.78平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

270

33015元/平

小区均价:29494元/平

溪水河畔花园二手房156万

市内六区 新出房源 户型好 总价低

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.7平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二降价

156

17012元/平

小区均价:18763元/平

和苑小区民康园二手房58万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.69平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

58

11008元/平

小区均价:10769元/平

宝能城二手房123万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

宝能城| 2室2厅 | 98.16平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

123

12531元/平

小区均价:7842元/平

哈尔滨道二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻滨江道商业圈 营口道地铁站

哈尔滨道| 2室1厅 | 86平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

350

40698元/平

小区均价:65821元/平

河南路二手房155万

此房为拆间企业产 ,和平一片儿 不计套数

河南路| 1室 | 13平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

155

119231元/平

小区均价:80695元/平

新汇华庭二手房470万

全阳一室 地段好 私产房 可贷款

新汇华庭| 1室2厅 | 79.86平

低层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米降价

470

58853元/平

小区均价:65351元/平

汤臣津湾一品二手房699万

私产,过两年,后期过户的税费低

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 174.46平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

699

40066元/平

小区均价:40066元/平

泓林园二手房110万

中间楼层 总价低诚意买还可以谈

泓林园| 1室1厅 | 57.31平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  微山路赤水东道交口

满二随时可看降价

110

19194元/平

小区均价:12823元/平

海河华鼎二手房228万

可贷款 近地铁 急卖

海河华鼎| 1室1厅 | 81.02平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

228

28141元/平

小区均价:26303元/平

阳光晶典苑二手房490万

不临街不把边 阳光晶典内圈阳面两室 中间层

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

490

46912元/平

小区均价:43659元/平

富力津门湖清溪花园二手房330万

全阳两室 地段好 大两室 观景

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99.67平

低层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米

330

33109元/平

小区均价:24882元/平

宸宜花园二手房117万

宸宜花园 装修好 南北通透两室 完全无遮挡

宸宜花园| 2室2厅 | 78.42平

高层/11层 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

降价

117

14920元/平

小区均价:16667元/平

旭辉御景园二手房135万

旭辉御府全阳两室 楼层佳 精装修看房方便

旭辉御景园| 2室2厅 | 82.19平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

七天新上距2号线曹庄站3965米

135

16425元/平

小区均价:17061元/平

恒大名都二手房200万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

恒大名都| 3室2厅 | 149.94平

高层/11层 精装 2015年 普通住宅

东丽-华明镇  津汉公路空港2号桥华明新家园内

200

13339元/平

小区均价:13339元/平

荣溪园二手房75万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 2室1厅 | 74.66平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

75

10046元/平

小区均价:10000元/平

和苑小区梦和园二手房88万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

88

15658元/平

小区均价:13585元/平

招商钻石山二手房270万

价格非常合适 此房是修,整体采用暖色调

招商钻石山| 2室2厅 | 93.18平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

270

28976元/平

小区均价:29494元/平

荣馨园二手房95万

双青居住区 可 可贷款 近地铁 急卖

荣馨园| 2室1厅 | 79.01平

高层/18层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

95

12024元/平

小区均价:10433元/平

和苑小区全和园二手房87万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.89平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

87

13834元/平

小区均价:12479元/平

文瑞家园二手房65万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

文瑞家园| 2室1厅 | 52.57平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

降价

65

12364元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区国和园二手房70万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

12346元/平

小区均价:12651元/平

荣翔园二手房106万

荣翔园小区 楼层好 私产过五年性价比高

荣翔园| 2室1厅 | 73.09平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

106

14503元/平

小区均价:9459元/平

荣翔园二手房92万

荣翔园 满五年 唯一住房 税费低

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

92

11444元/平

小区均价:9459元/平

荣翔园二手房65万

荣翔园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣翔园| 2室2厅 | 73.9平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

65

8796元/平

小区均价:9459元/平