富力津门湖嘉郡花园二手房180万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

180

20455元/平

小区均价:23572元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室1厅1卫,两室夹厅,全明户型

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85227元/平

小区均价:77940元/平

万科金色雅筑北苑二手房132万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

132

15000元/平

小区均价:15730元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房250万

梅江 嘉郡花园 2居 毗邻梅江公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

250

28409元/平

小区均价:23572元/平

旭辉御景园二手房140万

旭辉御府 双阳两室 修 看房方便

旭辉御景园| 2室2厅 | 87.99平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

140

15911元/平

小区均价:17061元/平

富力津门湖江湾广场二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.93平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

210

23883元/平

小区均价:19888元/平

云锦世家观锦园二手房168万

采光好 视野开阔 无遮挡 空气流通好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

振业城中央二手房266万

私产 可贷款 业主诚意卖 小区环境好

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

266

30265元/平

小区均价:29934元/平

招商钻石山二手房280万

招商钻石山,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 87.88平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

280

31862元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房330万

钻石山 新上好楼层 无噪音无遮挡 保持非常好

招商钻石山| 2室2厅 | 87.82平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

330

37577元/平

小区均价:29494元/平

富力津门湖云舒花园二手房180万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

180

20503元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖云舒花园二手房173万

梅江云舒花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

173

19706元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖云舒花园二手房200万

富力小 学·学·片 落·户可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

200

22782元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖云舒花园二手房200万

《店长主推》天然氧吧 全阳两居室 落地窗 带装修

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

200

22782元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖云舒花园二手房175万

梅江公园旁 全阳两室 精装修 地段好

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

175

19934元/平

小区均价:24244元/平

云锦世家观锦园二手房147万

云锦世家观锦园品牌打造,设计贴心,优选小户型

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.74平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

147

16754元/平

小区均价:16454元/平

大地十二城五期枫香园二手房188万

全阳两室 地段好 紧邻中北大道

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 87.74平

中层/27层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

188

21427元/平

小区均价:16541元/平

大地十二城五期枫香园二手房118万

全阳两室干净整洁 中间楼层楼位好 房主诚意置换

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 87.74平

中层/27层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

118

13449元/平

小区均价:16541元/平

振业城中央二手房235万

二实验 私产过五年无二套 没有尾款 急卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.71平

高层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

235

26793元/平

小区均价:29934元/平

招商钻石山二手房267万

招商钻石山,2室2厅1卫,带飘窗,客厅带阳台

招商钻石山| 2室2厅 | 87.71平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

267

30441元/平

小区均价:29494元/平

云锦世家观锦园二手房118万

观锦园 双阳两室 修 次新小区 环境好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.69平

低层/26层 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

118

13456元/平

小区均价:16454元/平

御龙湾二手房178万

新上房源 御龙湾 电梯房 高楼层

御龙湾| 2室1厅 | 87.63平

高层/24层 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

178

20313元/平

小区均价:21913元/平

境界梅江二期逸波园二手房188万

境界梅江 南北通透 采光好 中层阳光好

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.63平

低层/18层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

188

21454元/平

小区均价:22235元/平

御龙湾二手房169万

周边配套齐全 交通便利 小区位置也比较好

御龙湾| 2室1厅 | 87.63平

中层/24层 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

169

19286元/平

小区均价:21913元/平

宝利国际二手房415万

两室一厅一厨一卫,户型格局方正规整。

宝利国际| 2室1厅 | 87.6平

中层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

415

47374元/平

小区均价:27082元/平