富力津门湖江湾广场二手房149万

富力津门湖江湾广场 2居 150万 龙湖天街旁

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.37平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

149

17251元/平

小区均价:19888元/平

九州国际二手房391万

九州国际,2室2厅1卫,双阳台,主卧出台

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

391

39535元/平

小区均价:39052元/平

万达广场尚东雅园二手房189万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,主卧朝南,拎包入住

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

189

20128元/平

小区均价:22317元/平

民畅园二手房63万

小区靠里位置 不临街 看房方便

民畅园| 1室1厅 | 53.24平

高层/26层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

63

11833元/平

小区均价:14892元/平

中海御湖瀚苑二手房80万

中海特惠房 上下两层 共计93平米

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 46平

中层/20层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米随时可看

80

17391元/平

小区均价:17128元/平

万通上游国际二手房295万

尚都家园,临近摩天轮海河 通透三居室

万通上游国际| 3室2厅 | 131.87平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

295

22371元/平

小区均价:28850元/平

诚基经贸中心二手房262万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

七天新上距3号线和平路站1130米

262

43667元/平

小区均价:47745元/平

富力城二期天霖园二手房460万

富力城二期天霖园,2室2厅1卫,全南户型,两房朝南

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 91.6平

高层/25层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

460

50218元/平

小区均价:45794元/平

富力城二期天霖园二手房450万

富力城二期天霖园,2室2厅1卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 88.29平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

450

50968元/平

小区均价:45794元/平

秋瑞家园二手房58万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秋瑞家园| 1室1厅 | 47.95平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

58

12096元/平

小区均价:12080元/平

聚龙园二手房75万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚龙园| 2室1厅 | 86平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

75

8721元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园金园二手房78万

家具布置简约但收纳性强,使空间井然有序。

柴楼新庄园金园| 2室1厅 | 87.31平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

78

8934元/平

小区均价:11115元/平

龙悦海上国际二手房135万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,私产,中层

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.32平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

135

21662元/平

小区均价:27367元/平

格调春天花园二手房410万

五马路片 中楼层 可贷款 近地铁 急卖

格调春天花园| 2室2厅 | 93.21平

高层/18层 毛坯 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

410

43987元/平

小区均价:47595元/平

昕旺南苑二手房183万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

昕旺南苑| 2室2厅 | 95.86平

高层/26层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

183

19090元/平

小区均价:19398元/平

城上城龙亭家园二手房362万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

362

39996元/平

小区均价:41180元/平

格调春天花园二手房395万

格调春天 高品质社区 全阳两室 中间楼层

格调春天花园| 2室2厅 | 90.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

395

43445元/平

小区均价:47595元/平

富力津门湖江湾广场二手房129万

江湾小区 开放式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

129

18345元/平

小区均价:19888元/平

城上城尚佳新苑二手房298万

前后无遮挡 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

298

46302元/平

小区均价:40279元/平

秋瑞家园二手房88万

秋瑞家园,2室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

秋瑞家园| 2室1厅 | 83.16平

高层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

88

10582元/平

小区均价:12080元/平

青年汇二手房80万

青年汇,1室1厅2卫,私产,中层

青年汇| 1室1厅 | 48.75平

中层/20层 简装 2008年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口西北侧

距1号线土城站762米满二

80

16410元/平

小区均价:25184元/平

瑞康家园二手房85万

瑞康家园,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

瑞康家园| 1室1厅 | 62.4平

高层/10层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米

85

13622元/平

小区均价:13261元/平

诚基经贸中心二手房240万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.75平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

40167元/平

小区均价:47745元/平

麦收国际公寓二手房392万

双入户门 私产居住性质 民水民电有燃气

麦收国际公寓| 2室1厅 | 138.74平

高层/28层 简装 2006年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路855号

距1号线南楼站146米

392

28254元/平

小区均价:30096元/平

阳光一百北园二手房178万

很着急出售 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平