中海御湖瀚苑二手房95万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 46.31平

高层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

95

20514元/平

小区均价:17128元/平

金杭大厦二手房155万

此房是私产可贷款 过五年 后期税费低 产权清晰

金杭大厦| 1室1厅 | 74.94平

高层/10层 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米降价

155

20683元/平

小区均价:25426元/平

彩丽园(高层)二手房133万

天津八中 可 可贷款 近地铁 急卖

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 93.21平

高层/24层 简装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

133

14269元/平

小区均价:14749元/平

新尚园二手房100万

津南 双港 可 可贷款 近地铁 急卖

新尚园| 2室1厅 | 74平

高层/18层 简装 2009年 普通住宅

津南-双港镇  微山路延长线与外环线交口前行1500米

100

13514元/平

小区均价:12774元/平

君隆广场二手房290万

君隆广场,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

君隆广场| 1室1厅 | 74平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

290

39189元/平

小区均价:30488元/平

天房美域华庭二手房180万

美域豪庭 通透两室 婚房装修 地铁五号线

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

180

25714元/平

小区均价:21700元/平

香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

中海御湖瀚苑二手房60万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 47平

高层/31层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

60

12766元/平

小区均价:17128元/平

津塔公寓二手房300万

和平三片 阳面一室 中空调地采暖 私产

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

300

33333元/平

小区均价:37171元/平

天房美域华庭二手房140万

美域华庭 阳面一室 户型正 双地铁诚意出售

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

140

20000元/平

小区均价:21700元/平

阳光一百东园二手房235万

照片均为实景拍摄欢迎来电本人将竭诚为您服务。

阳光一百东园| 2室2厅 | 100.32平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

235

23425元/平

小区均价:23269元/平

国华大厦二手房321万

南楼地铁站 国华大厦写字楼 租金高 风 水好

国华大厦| 1室1厅 | 178.23平

高层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米

321

18010元/平

小区均价:18047元/平

河通花园二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

河通花园| 2室1厅 | 80.96平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米随时可看

159

19639元/平

小区均价:20398元/平

富锦华庭二手房69万

一室 小区靠里位置 不临街 看房方便

富锦华庭| 1室1厅 | 64.15平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

满二

69

10756元/平

小区均价:10898元/平

第六田园优仕公寓二手房41万

河西 总价低 急售 价格可谈 民水民电

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二降价

41

8542元/平

小区均价:12526元/平

奥城商业广场二手房193万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城商业广场| 2室2厅 | 91.52平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

193

21088元/平

小区均价:27169元/平