博林园二手房233万

一楼带正规小院,南北通透,目送上学,出门地铁站

博林园| 1室1厅 | 64.52平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米降价

233

36113元/平

小区均价:35522元/平

景观花园二手房510万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景观花园| 3室2厅 | 157.77平

低层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看

510

32326元/平

小区均价:32326元/平

卫国道二手房65万

花园式社区 精致一室 品质生活

卫国道| 1室1厅 | 56.97平

低层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

65

11410元/平

小区均价:12993元/平

万平里二手房195万

万平里 距离河东万达广场步行10分钟 交通便利

万平里| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 毛坯 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

195

27384元/平

小区均价:14820元/平

临池里二手房43万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

临池里| 1室1厅 | 53.69平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米

43

8009元/平

小区均价:16785元/平

雅兰园二手房123万

雅兰园 一居室 小区有物业 周围成熟配套

雅兰园| 1室1厅 | 56.78平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  万和路与津滨大道交口

距4号线(在建)泰昌道站734米

123

21663元/平

小区均价:22873元/平

顺达公寓二手房105万

顺达公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

顺达公寓| 1室1厅 | 60平

高层/6层 毛坯 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

105

17500元/平

小区均价:16980元/平

晨阳里二手房145万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晨阳里| 3室1厅 | 102.67平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

145

14123元/平

小区均价:19239元/平

阳明里二手房80万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 47.86平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

80

16715元/平

小区均价:13565元/平

卫国道二手房55万

花园式社区 精致一室 品质生活

卫国道| 1室1厅 | 54平

中层/6层 精装 2002年 其他

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

55

10185元/平

小区均价:12993元/平

新义信里二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新义信里| 1室1厅 | 21平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米随时可看

68

32381元/平

小区均价:21459元/平

五一阳光一期二手房170万

五一阳光皓日园 新出房源 户型好 低总价

五一阳光一期| 1室1厅 | 40.83平

高层/16层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米满二

170

41636元/平

小区均价:32194元/平

林枫花园二手房300万

林枫花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

林枫花园| 2室2厅 | 117.02平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

300

25637元/平

小区均价:25637元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房172万

南北通透 满2年 税费低 业主诚意出售

丰盈里(丰盈西苑)| 3室1厅 | 95平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米满二随时可看降价

172

18105元/平

小区均价:25646元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

安德公寓二手房240万

安德公寓,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

安德公寓| 2室1厅 | 68.63平

低层/14层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

240

34970元/平

小区均价:37754元/平

龙都花园二手房158万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,低层

龙都花园| 1室1厅 | 50平

低层/22层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

158

31600元/平

小区均价:33386元/平

萦东温泉花园二手房88万

小区靠里位置 不临街 价钱合适 看房方便

萦东温泉花园| 1室1厅 | 54.1平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

88

16266元/平

小区均价:21324元/平

云轩公寓二手房139万

云轩公寓,1室1厅1卫,私产,中层

云轩公寓| 1室1厅 | 53.12平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与宝顺道交口

距6号线天拖站209米

139

26167元/平

小区均价:28426元/平

旭水蓝轩二手房105万

采暖方式为挂片式采暖,周边配套完善

旭水蓝轩| 2室2厅 | 65.58平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

西青-中北镇  密云路一支路延长线与福姜路交口

距2号线卞兴站2999米

105

16011元/平

小区均价:17443元/平

蓉芳里二手房325万

蓉芳里,2室1厅1卫,私产,中层

蓉芳里| 2室1厅 | 65.32平

中层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米降价

325

49755元/平

小区均价:56132元/平

彩虹花园二手房238万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

彩虹花园| 2室2厅 | 107.02平

中层/9层 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米随时可看降价

238

22239元/平

小区均价:24706元/平

宫前园二手房135万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宫前园| 2室1厅 | 61.36平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

135

22001元/平

小区均价:19667元/平

万隆花园小区二手房48万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

万隆花园小区| 1室1厅 | 55.22平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

48

8693元/平

小区均价:13374元/平

万隆花园小区二手房52万

中独一室 地段好 紧邻武警特色

万隆花园小区| 1室1厅 | 50.18平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

52

10363元/平

小区均价:13374元/平