纯真里二手房80万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

80

16000元/平

小区均价:22500元/平

纯真里二手房115万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 56.25平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

115

20444元/平

小区均价:22500元/平

三义大厦二手房278万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

三义大厦| 1室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

278

42121元/平

小区均价:37944元/平

嫩江里二手房125万

花园式社区 精致二室 品质生活

嫩江里| 1室1厅 | 50平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-东海街  双水道与梅林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站477米

125

25000元/平

小区均价:25217元/平

华泰里二手房79万

华泰里,1室1厅1卫,私产,低层

华泰里| 1室1厅 | 37.19平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

79

21242元/平

小区均价:20526元/平

义兴南里二手房62万

小区靠里位置 不临街 阳面顶楼 看房方便

义兴南里| 1室1厅 | 43.75平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

62

14171元/平

小区均价:26761元/平

协龙里二手房141.5万

协龙里 楼层好 性价比高 价格可议

协龙里| 1室 | 35.58平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站1099米

141.5

39770元/平

小区均价:33630元/平

新景安里二手房90万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

新景安里| 2室1厅 | 38.72平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米降价

90

23244元/平

小区均价:20380元/平

文静里二手房190万

文静里,1室1厅1卫,私产,低层

文静里| 1室1厅 | 40.63平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米随时可看

190

46763元/平

小区均价:43846元/平

延川北里二手房102万

延川北里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

延川北里| 1室1厅 | 45.05平

低层/6层 毛坯 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与旧津保路交口

距2号线咸阳路站552米满二

102

22642元/平

小区均价:28274元/平

万和里二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万和里| 1室1厅 | 46.12平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

65

14094元/平

小区均价:16663元/平

顺泰公寓二手房268万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

顺泰公寓| 2室1厅 | 77.21平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

268

34711元/平

小区均价:23060元/平

前进新里二手房49万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 21平

中层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

49

23333元/平

小区均价:23235元/平

前进新里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

150

42857元/平

小区均价:23235元/平

前进新里二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 22.92平

高层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二

70

30541元/平

小区均价:23235元/平

翠阜新村翠韵里二手房108万

小区靠里位置 不临街 看房方便

翠阜新村翠韵里| 1室1厅 | 45.98平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

108

23488元/平

小区均价:16587元/平

荣兴温泉公寓二手房76万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 60.83平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米降价

76

12494元/平

小区均价:18498元/平

泰昌西里二手房86万

偏独大一室 通透户型 采光充足

泰昌西里| 1室1厅 | 49.22平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

86

17473元/平

小区均价:17157元/平

万顺里二手房60万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

万顺里| 1室1厅 | 27.81平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  三马路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站703米

60

21575元/平

小区均价:18158元/平

万和里二手房63万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万和里| 1室1厅 | 45.36平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

63

13889元/平

小区均价:16663元/平

翠阜新村翠韵里二手房90万

翠阜新村翠韵里小区花园式社区 精致一室 品质生活

翠阜新村翠韵里| 1室1厅 | 45.06平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

90

19973元/平

小区均价:16587元/平

万和里二手房170万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

万和里| 2室2厅 | 98.09平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

170

17331元/平

小区均价:16663元/平

万和里二手房89万

东兴 可 可贷款 近地铁 急卖

万和里| 2室1厅 | 70.88平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米降价

89

12556元/平

小区均价:16663元/平

长征楼二手房45万

长征楼,1室1厅1卫,卫生间全明,拎包入住

长征楼| 1室1厅 | 20平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

45

22500元/平

小区均价:25707元/平

长征楼二手房156万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

中层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

156

28851元/平

小区均价:25707元/平