群富里二手房146万

群富里 阳面一室 户型正 紧邻地铁 南开北片

群富里| 1室1厅 | 44.88平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米满二随时可看降价

146

32531元/平

小区均价:31181元/平

丽苑小区秀丽园二手房145万

低楼层一室 紧邻地铁 七中 不临街

丽苑小区秀丽园| 1室1厅 | 63平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米随时可看降价

145

23016元/平

小区均价:17187元/平

珑著二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

珑著| 2室2厅 | 93.25平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

145

15550元/平

小区均价:17220元/平

正荣润璟湾二手房145万

正荣润璟湾 户型方正 明厨明卫 次新小区

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.48平

高层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

145

17796元/平

小区均价:17010元/平

卫安北里二手房145万

有钥匙 看房方便 价位可议 产权清晰

卫安北里| 1室1厅 | 36.46平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米随时可看

145

39770元/平

小区均价:34578元/平

连荣里大楼二手房145万

河西一片书包房 不到顶 私产过五年

连荣里大楼| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米随时可看

145

45655元/平

小区均价:45655元/平

长春道二手房145万

中芯铁片 直管公产 能贷款 22年能上学 急售

长春道| 1室 | 8.82平

低层/2层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

145

164399元/平

小区均价:99088元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

水木天成临湾园二手房145万

新上 一区 带小院 前排位置 出行方便

水木天成临湾园| 1室1厅 | 50.7平

低层/9层 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米随时可看

145

28600元/平

小区均价:20164元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

中层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

17578元/平

小区均价:15761元/平

御河湾新苑二手房145万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.68平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

145

19680元/平

小区均价:24432元/平

宾水道二手房145万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水道| 1室1厅 | 33.73平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-友谊路街  宾水道

距5号线天津宾馆站1048米满二随时可看

145

42988元/平

小区均价:42988元/平

源德里二手房145万

企业产全阳两室 总价位低 采光好 价位可议

源德里| 2室1厅 | 36.6平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米随时可看

145

39617元/平

小区均价:44250元/平

星河时代二手房145万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 3室2厅 | 89.82平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米随时可看降价

145

16143元/平

小区均价:24194元/平

新中里二手房145万

新中里 直管公产房 计租12.97平米

新中里| 1室1厅 | 12.97平

低层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二随时可看

145

111796元/平

小区均价:82609元/平

紫瑞园二手房145万

新上房源 紫瑞园 满五年 高楼层

紫瑞园| 2室1厅 | 86平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

145

16860元/平

小区均价:13322元/平

山东路二手房144万

和平一片 万全集团 哈密道片 初中耀华

山东路| 1室1厅 | 11.71平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米随时可看降价

144

122972元/平

小区均价:63000元/平

同安里二手房144万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 44平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

144

32727元/平

小区均价:34904元/平

和苑小区尊和园二手房143万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 112.17平

低层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米随时可看降价

143

12749元/平

小区均价:13333元/平

金侨宸公馆二手房143万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金侨宸公馆| 3室1厅 | 103.69平

高层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

随时可看

143

13791元/平

小区均价:17083元/平

新佳里二手房140.8万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新佳里| 2室1厅 | 20.64平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与蒙古路交叉口东南100米

随时可看

140.8

68217元/平

小区均价:68217元/平

富华梅江公馆二手房140万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

七天新上距6号线梅江道站529米随时可看

140

21400元/平

小区均价:18657元/平

自安里二手房140万

自安里,1室1厅1卫,私产,中层

自安里| 1室1厅 | 25.94平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路33号附近

满二随时可看

140

53971元/平

小区均价:53971元/平

奕聪花园二手房140万

奕聪花园 2室2厅卫 全南户型 主卧朝南

奕聪花园| 2室2厅 | 98.74平

高层/38层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米随时可看降价

140

14179元/平

小区均价:20570元/平

津塘公路二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

津塘公路| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路

距9号线十一经路站880米满二随时可看

140

22222元/平

小区均价:21003元/平