新安楼二手房130万

全阳户型 采光无挡 户型方正 无浪费

新安楼| 2室1厅 | 32平

高层/4层 简装 1982年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与台儿庄路交口

距9号线直沽站607米满二降价

130

40625元/平

小区均价:40625元/平

松江城二手房132万

松江城,2室1厅1卫,私产,低层

松江城| 2室1厅 | 84.21平

低层/24层 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

132

15675元/平

小区均价:18056元/平

和苑小区康和园二手房60万

业主诚意出售,期待有缘人,有意购买可坐下来详谈

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.85平

高层/26层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

60

10025元/平

小区均价:14622元/平

荣业园二手房67万

荣业园,2室1厅1卫,卫生间全明,主卧朝南

荣业园| 2室1厅 | 83.15平

中层/22层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  欣永路与新畅道交口西北侧

随时可看降价

67

8058元/平

小区均价:10000元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园可改两室户型小砖楼 东楼片 总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

顺义里二手房86万

两室户型,采光好,楼座位置好。

顺义里| 2室1厅 | 82平

高层/6层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道与京津路交口

距4号线(在建)柳滩站81米降价

86

10488元/平

小区均价:10488元/平

临营东里二手房54.5万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米降价

54.5

12976元/平

小区均价:15229元/平

和苑小区康和园二手房62万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.87平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

62

10356元/平

小区均价:14622元/平

万新村22区松风西里二手房40万

万新村22区松风西里,2室1厅1卫,私产,高层

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米降价

40

7273元/平

小区均价:17404元/平

和苑小区雅和园二手房62万

和苑小区雅和园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 57平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

62

10877元/平

小区均价:13592元/平

中嘉花园澄水苑二手房185万

中嘉花园澄水苑,2室1厅1卫,私产,中层

中嘉花园澄水苑| 2室1厅 | 109.92平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与子牙河交口

距1号线勤俭道站975米随时可看降价

185

16830元/平

小区均价:16040元/平

远洋风景润景家园二手房110万

远洋风景润景家园,2室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝西

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 83.27平

高层/15层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

110

13210元/平

小区均价:15843元/平

中环公寓二手房425万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

同庆后二手房156万

小区靠里位置 不临街 看房方便 有钥匙

同庆后| 1室 | 15.2平

高层/7层 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二随时可看降价

156

102632元/平

小区均价:96514元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

和畅园二手房339万

和畅园,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

低层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二降价

339

54266元/平

小区均价:52344元/平

世家新苑二手房692万

世家新苑,3室2厅2卫,两房朝南,空房

世家新苑| 3室2厅 | 176.71平

中层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

692

39160元/平

小区均价:44161元/平

朗文名邸(犀地)二手房489万

朗文名邸(犀地),1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 1室1厅 | 75平

高层/36层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二降价

489

65200元/平

小区均价:60685元/平

永丰楼二手房231万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

永丰楼| 1室1厅 | 21.63平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二降价

231

106796元/平

小区均价:106796元/平

吉星北里二手房155万

吉星北里,1室0厅1卫,全明户型,拎包入住

吉星北里| 1室 | 25.83平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二降价

155

60008元/平

小区均价:77104元/平

观云里二手房338万

西康路小学 私产电梯房 装修采光视野好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

中层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

338

43406元/平

小区均价:49441元/平

新兴里二手房285万

岳阳教育集团 私产过五 朝南向

新兴里| 2室1厅 | 47.92平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二降价

285

59474元/平

小区均价:59474元/平

南宁路7号二手房218万

阳面采光好 诚意出售 随时看房 实验有座,好楼层

南宁路7号| 1室 | 14.7平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看降价

218

148299元/平

小区均价:184682元/平

天津大都会天汇雅苑二手房850万

万全铁片对应的中学是耀华汇文二南开十九中

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 161.99平

低层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二降价

850

52472元/平

小区均价:52472元/平

银行里二手房280万

银行里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

银行里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

280

66667元/平

小区均价:52524元/平