荣悦园二手房73万

荣悦园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

荣悦园| 2室1厅 | 83平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

73

8795元/平

小区均价:9508元/平

柴楼新庄园金园二手房59万

税费低,随时可以看房,期待您的到来。

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米降价

59

8676元/平

小区均价:11115元/平

龙顺御墅二手房295万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙顺御墅| 4室2厅 | 170平

中层/5层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  龙顺道与顺畅道交口

距4号线(在建)双街站297米降价

295

17353元/平

小区均价:20285元/平

荣悦园二手房80万

荣悦园,2室1厅1卫,全明户型,跃层带阁楼

荣悦园| 2室1厅 | 83平

低层/22层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看降价

80

9639元/平

小区均价:9508元/平

水木天成闻涛园二手房122万

水木天成闻涛园,1室1厅1卫,私产,低层

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

122

21155元/平

小区均价:18147元/平

富力城三期天康园二手房400万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,低层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 88.68平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

400

45106元/平

小区均价:46782元/平

融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

长征楼二手房55万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

长征楼| 1室1厅 | 27平

高层/5层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米满二随时可看降价

55

20370元/平

小区均价:25707元/平

保康里二手房70万

临近万德庄商圈,热闹非凡,尽享生活便利

保康里| 1室1厅 | 23.51平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米随时可看降价

70

29775元/平

小区均价:30793元/平

朝园里二手房215万

、南开五马路与广开中街交口。

朝园里| 2室1厅 | 56.35平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米降价

215

38154元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房218万

怀仁里,2室1厅1卫,全南户型,主卧出台

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

218

32851元/平

小区均价:37830元/平

春香里二手房90万

此房不到顶,阳面朝南一室,采光好,公产能买产权

春香里| 1室1厅 | 21.6平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米满二降价

90

41667元/平

小区均价:29748元/平

怀安西里二手房70万

怀安西里 小区靠里位置 不临街 看房方便

怀安西里| 1室1厅 | 48.19平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

70

14526元/平

小区均价:24492元/平

怀仁里二手房169万

、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

169

25467元/平

小区均价:37830元/平

风湖里二手房95万

风湖里 好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 54.05平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

95

17576元/平

小区均价:26031元/平

红磡公寓二手房192万

红磡公寓 可改两室 一室价格买两室 阳面

红磡公寓| 1室2厅 | 72平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

192

26667元/平

小区均价:29171元/平

云龙里二手房75万

云龙里 过五年 6号线 阳面大一室

云龙里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米降价

75

17442元/平

小区均价:19369元/平

春晓花园二手房150万

春晓花园,1室1厅1卫,中独户型,不临街

春晓花园| 1室1厅 | 70.92平

低层/28层 毛坯 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米随时可看降价

150

21151元/平

小区均价:29159元/平

耀远里二手房108万

私产可贷款 阳面大一室 带装修 价位可议

耀远里| 1室1厅 | 36.35平

高层/7层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米降价

108

29711元/平

小区均价:35346元/平

怀庆里二手房223万

可 可贷款 近地铁 急卖

怀庆里| 2室1厅 | 74.92平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二降价

223

29765元/平

小区均价:36879元/平

格调春天花园二手房300万

五马路小学 出门地铁 电梯房大1室 好楼层

格调春天花园| 1室2厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二降价

300

39083元/平

小区均价:47595元/平

宝利国际二手房268万

南开五马路 电梯房 楼龄新 过五年 看房方便

宝利国际| 1室1厅 | 70.47平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

268

38030元/平

小区均价:27082元/平

云栖里二手房88万

云栖里 建筑面积50平米 双阳两室 带装修

云栖里| 2室1厅 | 29.75平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米随时可看降价

88

29580元/平

小区均价:33002元/平

进步里二手房83万

2、房型正气。采光充足,户型格局方正规整

进步里| 1室1厅 | 34.67平

高层/6层 简装 1981年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站210米降价

83

23940元/平

小区均价:23940元/平

红和里二手房230万

红和里 低楼层 诚意出售 价格可议

红和里| 2室1厅 | 63.92平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二降价

230

35982元/平

小区均价:41707元/平