双街新城二手房62万

双街新城南北通透税费低 业主诚意出售

双街新城| 1室1厅 | 68.12平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

62

9102元/平

小区均价:11364元/平

柴楼新庄园兴园二手房75万

柴楼兴园 过五年 税费低 次新小区 出行便利

柴楼新庄园兴园| 2室1厅 | 82.34平

低层/26层 简装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

75

9109元/平

小区均价:12065元/平

佳庆里二手房55万

佳庆里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳庆里| 2室1厅 | 60.26平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米降价

55

9127元/平

小区均价:12736元/平

燕宇艺术城二手房75万

燕宇艺术城,1室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 1室1厅 | 82.16平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米随时可看

75

9129元/平

小区均价:13823元/平

澜湾广场二手房55万

澜湾小区 花园式社区 精致一室 品质生活

澜湾广场| 1室1厅 | 60.24平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米

55

9130元/平

小区均价:11155元/平

中海御湖瀚苑二手房42万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 46平

中层/31层 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二降价

42

9130元/平

小区均价:17128元/平

文瑞家园二手房48万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.57平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

48

9131元/平

小区均价:8560元/平

金苑公寓二手房51万

金苑公寓,1室1厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 1室1厅 | 55.8平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

51

9140元/平

小区均价:11168元/平

昆俞欣园二手房82万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

昆俞欣园| 2室2厅 | 89.7平

中层/17层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

82

9142元/平

小区均价:11325元/平

荣悦园二手房55万

新上房源 荣悦园 两梯五户 低楼层

荣悦园| 1室1厅 | 60.16平

低层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

55

9142元/平

小区均价:9508元/平

瑞顺小区二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞顺小区| 1室1厅 | 54.69平

高层/6层 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米降价

50

9142元/平

小区均价:12436元/平

双街新城二手房90万

双街新城,2室2厅1卫,私产,低层

双街新城| 2室2厅 | 98.44平

低层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二随时可看降价

90

9143元/平

小区均价:11364元/平

半湾半岛二手房75万

带小院低楼层税费低随时可以看房

半湾半岛| 2室1厅 | 82平

高层/25层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

75

9146元/平

小区均价:14115元/平

金隅悦城雅香大厦二手房52万

金隅悦城应有尽有,如物美、生活非常便捷。

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 56.85平

中层/12层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二降价

52

9147元/平

小区均价:10202元/平

荣欢园二手房55万

荣欢园,1室0厅0卫,轨交便利,田字格户型

荣欢园| 1室 | 60.11平

低层/26层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

55

9150元/平

小区均价:8961元/平

华城庭苑二手房65.5万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

华城庭苑| 2室2厅 | 71.55平

中层/22层 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

65.5

9154元/平

小区均价:12439元/平

汇海北里二手房65万

小区靠里位置 紧邻地铁四号线不临街看房方便

汇海北里| 1室1厅 | 71平

高层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

降价

65

9155元/平

小区均价:11204元/平

荣馨园二手房76万

新上房源 荣馨园 地采暖 高楼层

荣馨园| 2室1厅 | 83平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

76

9157元/平

小区均价:10433元/平

荣雅园二手房76万

荣雅园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣雅园| 2室1厅 | 83平

中层/26层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

76

9157元/平

小区均价:9197元/平

佳宁里二手房40.5万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 44.22平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

40.5

9159元/平

小区均价:11389元/平

明盛园二手房79万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明盛园| 2室1厅 | 86.23平

高层/11层 精装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

降价

79

9162元/平

小区均价:10442元/平

荣乐园二手房55万

荣乐园,1室1厅1卫,不临街,客厅朝南

荣乐园| 1室1厅 | 60平

高层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

55

9167元/平

小区均价:9647元/平

小街新苑二手房55万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

小街新苑| 1室1厅 | 60平

低层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双街镇

距4号线(在建)小街站377米满二

55

9167元/平

小区均价:9167元/平

东升里二手房73万

可 可贷款 近地铁 急卖

东升里| 2室1厅 | 79.61平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米降价

73

9170元/平

小区均价:12048元/平

红星国际红星大厦二手房52万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室 | 56.7平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

52

9171元/平

小区均价:10884元/平