鹤望里二手房200万

河西二师附小小学有电梯带装修紧邻南楼地铁一号线

鹤望里| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

200

40000元/平

小区均价:41683元/平

龙海公寓二手房190万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙海公寓| 1室1厅 | 56平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

190

33929元/平

小区均价:35294元/平

爱国北里二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

爱国北里| 1室1厅 | 23.11平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二降价

145

62743元/平

小区均价:45623元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

跃进楼| 1室1厅 | 25.63平

中层/4层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米随时可看

115

44869元/平

小区均价:71315元/平

建设东里二手房132万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

建设东里| 2室1厅 | 66.27平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

河东-向阳楼  中环线与成林道交口

132

19919元/平

小区均价:19919元/平

旭辉御景园二手房140万

旭辉御府 双阳两室 修 看房方便

旭辉御景园| 2室2厅 | 87.99平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

140

15911元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房113万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室2厅 | 80.65平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

113

14011元/平

小区均价:17061元/平

金地艺城华府北润华庭二手房96万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.5平

中层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

96

11636元/平

小区均价:15761元/平

佳音里二手房179万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

179

29460元/平

小区均价:35172元/平

湘潭东里二手房200万

湘潭东里 西站旁 大三室 好楼层 诚意出售

湘潭东里| 3室2厅 | 120.94平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

200

16537元/平

小区均价:16520元/平

瑞益园二手房81万

小区靠里位置 不临街 房子自住 看房方便

瑞益园| 1室1厅 | 62.94平

中层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

81

12869元/平

小区均价:12756元/平

瑞盈园二手房80万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

瑞盈园| 1室1厅 | 65.44平

中层/13层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

80

12225元/平

小区均价:13839元/平

纪明家园二手房150万

纪明家园小区 私产过五年 性价比高 河西南湖小学

纪明家园| 1室1厅 | 53.8平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米

150

27881元/平

小区均价:22772元/平

紫金花园二手房280万

河西片区,业主诚意出售,看房方便

紫金花园| 3室2厅 | 132.48平

中层/26层 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  宾水道15号

距6号线肿瘤医院站1048米

280

21135元/平

小区均价:21135元/平

年德里二手房119万

价格可谈,诚意出售,楼层佳,看房方便

年德里| 1室1厅 | 32.5平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线肿瘤医院站1212米

119

36615元/平

小区均价:32857元/平

建国楼二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建国楼| 1室1厅 | 36.67平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  平泉道与紫金山路交口

距3号线天塔站256米

145

39542元/平

小区均价:33333元/平

海逸长洲瀚波园二手房285万

瀚波园新上观湖两室 双阳面 采光好 近地铁

海逸长洲瀚波园| 2室1厅 | 89平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米降价

285

32022元/平

小区均价:32022元/平

环湖西里二手房158万

南北通透 公产房 税费低 业主诚意出售

环湖西里| 2室1厅 | 45平

中层/5层 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口

距6号线肿瘤医院站482米满二

158

35111元/平

小区均价:25895元/平

富锦里二手房115万

是公交站,多种公交线路保障出行便利

富锦里| 1室1厅 | 45.62平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1153米

115

25208元/平

小区均价:23770元/平

万科金奥国际二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

中层/3层 精装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

100

25000元/平

小区均价:19897元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房370万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪梧桐公寓溪水园| 2室1厅 | 120.75平

中层/25层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

370

30642元/平

小区均价:32404元/平

平湖西里二手房158万

平湖西里 西湖道 鞍山西道 诚心卖

平湖西里| 2室1厅 | 66.93平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

158

23607元/平

小区均价:24741元/平

万科东第二手房194万

万科东第 好楼层两室 地库直通地铁站 小区园林好

万科东第| 2室1厅 | 87.01平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二降价

194

22296元/平

小区均价:28515元/平

景观花园二手房340万

业主诚意出售 价格可议 看房方便

景观花园| 2室2厅 | 89.22平

中层/6层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

340

38108元/平

小区均价:32326元/平

第六田园优仕公寓二手房53万

商用性质 不可 适合自住

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 47.75平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

53

11099元/平

小区均价:12526元/平