热河路二手房165万

优势一片 中学 耀华 二南开

热河路| 2室1厅 | 24.78平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  热河路

距1号线鞍山道站952米满二降价

165

66586元/平

小区均价:100000元/平

裕德里大楼二手房230万

裕德里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

裕德里大楼| 1室1厅 | 12.43平

高层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

230

185036元/平

小区均价:93182元/平

南荣里二手房265万

万全小学 二小双选 直管公产 阳面一室

南荣里| 1室1厅 | 22.53平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米

265

117621元/平

小区均价:85747元/平

养和里二手房122万

养和里 看房随时 业主诚意出售 价格可议

养和里| 1室1厅 | 14.52平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米降价

122

84022元/平

小区均价:77826元/平

烟台道二手房135万

此房为直管公产,业主诚意出售价格可议

烟台道| 1室1厅 | 17平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米降价

135

79412元/平

小区均价:57689元/平

贵都大厦二手房240万

视野好采光充足,业主诚意出售价格可议

贵都大厦| 1室1厅 | 55平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二降价

240

43636元/平

小区均价:46899元/平

多伦道二手房157万

万全片带学籍 计租8.48平米 伙用13平米

多伦道| 1室1厅 | 8.48平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

157

185142元/平

小区均价:85560元/平

多伦道二手房260万

万全片带学籍 计租14.58平米 伙用13平米

多伦道| 1室1厅 | 14.58平

低层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

260

178326元/平

小区均价:85560元/平

河北路二手房285万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

河北路| 2室1厅 | 65.4平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

285

43578元/平

小区均价:64828元/平

河南路二手房155万

此房为拆间企业产 ,和平一片儿 不计套数

河南路| 1室 | 13平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二降价

155

119231元/平

小区均价:80695元/平

老树德里二手房210万

不临街 不会受到噪音干扰 文明小区

老树德里| 2室 | 17.03平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与新华路交口

210

123312元/平

小区均价:119305元/平

营口道二手房1600万

采光充足 双阳台设计 视野开阔

营口道| 6室1厅 | 132.17平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

1600

121056元/平

小区均价:66372元/平

义兴南里二手房130万

义兴南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

义兴南里| 1室1厅 | 44.72平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

130

29070元/平

小区均价:26761元/平

泊江东里二手房125万

临近宜宾道地铁站6号线,周边配套齐

泊江东里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米降价

125

19898元/平

小区均价:26112元/平

兴泰南里二手房115万

小区靠里位置 不临街 大产权看房方便

兴泰南里| 1室1厅 | 38.31平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米降价

115

30018元/平

小区均价:30018元/平

佳音里二手房256万

佳音里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳音里| 2室1厅 | 57.25平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二

256

44716元/平

小区均价:35172元/平

程春里二手房80万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

程春里| 1室1厅 | 48.51平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

80

16491元/平

小区均价:14712元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房288万

私产房 地段好 环境优美 户型好

都市亮点(靓锦名居)| 3室1厅 | 123.99平

高层/18层 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米降价

288

23228元/平

小区均价:22610元/平

学湖里二手房123万

学湖里小区 主卧朝南 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 38.3平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米随时可看降价

123

32115元/平

小区均价:30199元/平

光学新里二手房156万

老小区 花园式社区 精致一室 品质生活

光学新里| 2室 | 17.82平

低层/2层 简装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米降价

156

87542元/平

小区均价:50645元/平

先春园世春里二手房236万

满5年,税费低,一次性贷款均可,价钱非常合适。

先春园世春里| 2室2厅 | 89.11平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

236

26484元/平

小区均价:26293元/平

新基业大厦二手房158万

可 可贷款 近地铁 急卖

新基业大厦| 2室1厅 | 94.7平

中层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

158

16684元/平

小区均价:16684元/平

中裕园二手房245万

中裕园 河西三片 近邻五号线 银河广场 企业产

中裕园| 2室1厅 | 44.93平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二

245

54529元/平

小区均价:36182元/平

义江里二手房83万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

义江里| 1室1厅 | 60.38平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河道与岷江路交口

距5号线月牙河站520米

83

13746元/平

小区均价:19043元/平

新华路二手房350万

耀华二十双选 可贷款 近地铁 急 卖

新华路| 2室1厅 | 50.8平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

350

68898元/平

小区均价:79067元/平