淮兴园二手房98万

淮兴园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

淮兴园| 1室1厅 | 79.44平

中层/26层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

98

12336元/平

小区均价:15507元/平

和苑小区绵和园二手房114万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.3平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

114

17729元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房105万

阳面中独,全明户型,采光好.楼层好,采光充足,

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区营和园二手房68万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,轨交便利,空房

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73平

中层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

68

9315元/平

小区均价:10679元/平

和苑小区国和园二手房55万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.75平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米随时可看

55

9692元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房85万

此房未满两年业主可以配合,后期税费比较低

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

高层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

85

12608元/平

小区均价:15204元/平

新佳园东里二手房46万

红桥区 私产房 总价低 可贷款 交通便利

新佳园东里| 1室1厅 | 45.99平

中层/6层 毛坯 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

46

10002元/平

小区均价:12209元/平

迎春里二手房356万

西康路小学 可公益贷 近地铁 装修好拎包入住

迎春里| 2室1厅 | 38.84平

高层/6层 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

356

91658元/平

小区均价:53226元/平

纯真里二手房80万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

80

16000元/平

小区均价:22500元/平

景兴西里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 32平

高层/8层 毛坯 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

100

31250元/平

小区均价:36385元/平

文善里大楼二手房398万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,高层

文善里大楼| 2室1厅 | 55.44平

高层/5层 毛坯 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

398

71789元/平

小区均价:75758元/平

泰华里二手房342万

泰华里,2室1厅1卫,私产,高层

泰华里| 2室1厅 | 65平

高层/4层 毛坯 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

342

52615元/平

小区均价:61381元/平

正荣府二手房163万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/8层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看降价

163

13040元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房113万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 79.9平

中层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

113

14143元/平

小区均价:15761元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房150万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

150

15280元/平

小区均价:15598元/平

佳园东里二手房54万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园东里| 1室1厅 | 13.59平

高层/6层 毛坯 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

54

39735元/平

小区均价:12549元/平

金地兿墅家二手房118万

金地兿墅家,2室1厅1卫,客厅带阳台,带飘窗

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.43平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

118

14491元/平

小区均价:19996元/平

金地兿墅家二手房126万

金地兿墅家 新小区 毛坯房 单价低 急售

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.45平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

126

15470元/平

小区均价:19996元/平

龙禧园二手房75万

出入方便小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙禧园| 1室1厅 | 43平

中层/6层 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米满二

75

17442元/平

小区均价:15406元/平

和苑小区全和园二手房70万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 65.07平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

10758元/平

小区均价:12479元/平

天房美域兰庭二手房340万

此房信息与照片均属实,欢迎来电详询。

天房美域兰庭| 2室2厅 | 93.05平

中层/6层 毛坯 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

340

36539元/平

小区均价:24526元/平

华城景苑盛和丽园二手房130万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 85平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

130

15294元/平

小区均价:13579元/平

和苑小区国和园二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套1

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区国和园二手房59万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

59

10406元/平

小区均价:12651元/平