天物郁江溪岸二手房380万

可 可贷款 近地铁 楼层好 私产

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 103平

中层/32层 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

380

36893元/平

小区均价:36264元/平

丽苑小区云丽园二手房158万

小区周边多所名校让孩子赢在起点。周边配套齐全

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 79.48平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米降价

158

19879元/平

小区均价:18351元/平

彩丽园(高层)二手房109万

小区靠里位置 不临街 业主自居 看房方便

彩丽园(高层)| 1室2厅 | 67.8平

高层/24层 毛坯 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

109

16077元/平

小区均价:14749元/平

萃华里二手房99万

河北区中环内 好楼层 急卖价格优惠

萃华里| 1室1厅 | 28平

低层/6层 毛坯 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米满二

99

35357元/平

小区均价:23086元/平

和苑小区梦和园二手房62万

房源过两年,随时能看,业主置换房产,诚意出售。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.15平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

62

11042元/平

小区均价:13585元/平

荣乐园二手房65万

急售 荣乐园 毛坯一室 诚意卖 随时看房

荣乐园| 1室1厅 | 62平

低层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

65

10484元/平

小区均价:9647元/平

荣雅园二手房41万

荣雅园小区 私产过五年 性价比高

荣雅园| 1室1厅 | 60.11平

高层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

41

6821元/平

小区均价:9197元/平

融创御园二手房217万

房子干净整洁,适合一家三口的家庭居住。

融创御园| 3室1厅 | 96.43平

低层/6层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二

217

22503元/平

小区均价:22222元/平

和苑小区雅和园二手房105万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

高层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

105

13592元/平

小区均价:13592元/平

纯皓家园二手房299万

次新房 毛坯电梯房 无浪费面积 价位可议

纯皓家园| 2室2厅 | 94.03平

高层/32层 毛坯 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

299

31798元/平

小区均价:30298元/平

和苑小区梦和园二手房75万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 57平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

75

13158元/平

小区均价:13585元/平

东岸名郡二手房102万

新上房源 东岸名郡 电梯房 高楼层

东岸名郡| 3室1厅 | 99平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

102

10303元/平

小区均价:11966元/平

东岸名郡二手房116万

新上房源 东岸名郡 满五年 高楼层

东岸名郡| 2室1厅 | 92平

高层/6层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

116

12609元/平

小区均价:11966元/平

荣畅园二手房47万

荣畅园 低楼层 采光无遮挡 随时看房

荣畅园| 1室1厅 | 63平

低层/23层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

47

7460元/平

小区均价:8141元/平

荣欢园二手房56万

新上房源 荣欢园 电梯房 高楼层

荣欢园| 1室1厅 | 60平

高层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

随时可看降价

56

9333元/平

小区均价:8961元/平

荣悦园二手房130万

新上房源 荣悦园 满五年 南北通透

荣悦园| 2室1厅 | 83平

低层/27层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

130

15663元/平

小区均价:9508元/平

金香里二手房90万

小区房龄非常新,楼与楼之间设置了优美的绿化

金香里| 2室1厅 | 91平

中层/30层 毛坯 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

降价

90

9890元/平

小区均价:11127元/平

盛青园二手房50万

盛青园 无二套 次新小区 税费低 看房方便

盛青园| 1室1厅 | 51.84平

高层/20层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

50

9645元/平

小区均价:7647元/平

金地艺城悦府二手房120万

金地艺城悦府 满两年无大税 毛坯房 两室

金地艺城悦府| 1室1厅 | 80.96平

高层/19层 毛坯 2019年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽路与鑫怡路交口东北侧

120

14822元/平

小区均价:17871元/平

雍华府二手房98万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室1厅 | 76.51平

高层/16层 毛坯 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米降价

98

12809元/平

小区均价:16447元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房179万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133平

低层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

179

13459元/平

小区均价:14618元/平

国耀上河城二手房108万

国耀上河城 私产满五年 正规商品房 有产权证

国耀上河城| 2室1厅 | 85.22平

中层/29层 毛坯 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

108

12673元/平

小区均价:13433元/平

大园新居二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大园新居| 2室1厅 | 85.61平

高层/28层 毛坯 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米降价

175

20442元/平

小区均价:23900元/平

和苑小区全和园二手房93万

一楼两室楼位佳,南窗面向小公园,未使用过新房

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

低层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

93

13951元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房104万

新上好房源 满两年 高楼层 毛坯

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

104

16232元/平

小区均价:12651元/平