开明西里二手房208万

此房为五马路,师资有保证,为孩子提供优质教育资源

开明西里| 1室1厅 | 45.96平

低层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

208

45257元/平

小区均价:40887元/平

兴云里二手房160万

此房是私产房,且房本是房主本人的,产权清晰

兴云里| 1室1厅 | 55.48平

高层/12层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

160

28839元/平

小区均价:31020元/平

源德里二手房230万

小区靠里位置 不临街 看房方便

源德里| 1室1厅 | 40.24平

低层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米随时可看

230

57157元/平

小区均价:44250元/平

颂禹里二手房185万

私产过五年 在小区中间位置 业主诚心想卖

颂禹里| 1室1厅 | 36.4平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米随时可看

185

50824元/平

小区均价:37315元/平

凤仪园二手房182万

紧邻大悦城 电梯房 好楼层无遮挡 价格合适

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

182

35162元/平

小区均价:37037元/平

级升里二手房120万

小区靠里位置 不临街 业主自己住 看房方便

级升里| 1室1厅 | 30.02平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

七天新上距2号线广开四马路站380米

120

39973元/平

小区均价:29215元/平

怀仁里二手房80万

价格有优势此房屋为企业产,过户费用低

怀仁里| 1室1厅 | 27.83平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

80

28746元/平

小区均价:37830元/平

颂禹里二手房238万

五马路小学 低楼层 产权清晰

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房149万

颂禹里,1室1厅1卫,主卧朝西,轨交便利

颂禹里| 1室1厅 | 37.25平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米降价

149

40000元/平

小区均价:37315元/平

卫安北里二手房175万

卫安北里,2室1厅1卫,主卧朝西,不临街

卫安北里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 西北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

175

31250元/平

小区均价:34578元/平

保康里二手房92万

保康里 企业产 总价低 南开北片 紧邻地铁

保康里| 2室1厅 | 39.68平

低层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

92

23185元/平

小区均价:30793元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

幸福南里二手房119万

此房源为企业产,总价低,一楼 老少皆宜

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

119

56965元/平

小区均价:28445元/平

天环里二手房125万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.19平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

125

21118元/平

小区均价:25994元/平

级升里二手房145万

黄河道 级升里 一室 紧邻地铁2号线

级升里| 1室1厅 | 33.15平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

145

43741元/平

小区均价:29215元/平

华阳里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 50.65平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米随时可看

180

35538元/平

小区均价:30833元/平

影院后胡同二手房94万

此房是私产过五年无二套,税费低,看房方便。

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

义兴南里二手房46万

该房源为一室一厅一卫户型 位于7楼

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

兴云里二手房258万

私产过五年,税费低,客厅大 价位可谈

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

高层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

258

36256元/平

小区均价:31020元/平

大悦城悦府二手房304万

大悦城悦府,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

大悦城悦府| 2室1厅 | 87.61平

低层/35层 西北 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

304

34699元/平

小区均价:40440元/平

卫安南里二手房160万

卫安南里 不到顶 诚心出售 南开北片 可贷款

卫安南里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 西北 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

160

26667元/平

小区均价:33460元/平

芥园中里二手房60万

企业产,后期过户费用低,没有任何产权纠纷

芥园中里| 1室1厅 | 22.9平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站463米随时可看

60

26201元/平

小区均价:28571元/平

中海八里臺二手房125万

复式公寓 两室一厅两卫 修 户型正

中海八里臺| 2室1厅 | 48.17平

低层/20层 西北 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米降价

125

25950元/平

小区均价:37628元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

龙德里二手房186万

海光寺地铁站,多路公交路线途径此社区

龙德里| 1室1厅 | 61.08平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

186

30452元/平

小区均价:29371元/平