年德里二手房180万

年德里小区 楼层好 私产过二年 性价比高 价可议

年德里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线肿瘤医院站1212米满二

180

31579元/平

小区均价:32857元/平

长治里二手房159万

南北通透两室 地段好 周边配套成熟

长治里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二降价

159

24605元/平

小区均价:25935元/平

华章里二手房238万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

华章里| 3室1厅 | 77平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

238

30909元/平

小区均价:27778元/平

颂禹西里二手房155万

颂禹西里,1室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

155

50000元/平

小区均价:38406元/平

风荷新园二手房430万

五马路 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷新园| 3室2厅 | 117.07平

中层/11层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二

430

36730元/平

小区均价:37611元/平

佳音里二手房180万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 54.43平

中层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二降价

180

33070元/平

小区均价:35172元/平

公园北里二手房279万

五马路小学 一楼南北通透两室 采光充足

公园北里| 2室1厅 | 64.71平

中层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

南开-广开  广开大街与广开中街交口

距1号线西南角站338米满二

279

43115元/平

小区均价:43115元/平

华安北里二手房172万

下楼就是地铁站 南开北片中学 总房款低

华安北里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

172

30643元/平

小区均价:27468元/平

学湖里二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

学湖里| 3室1厅 | 80平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

310

38750元/平

小区均价:30199元/平

可园里二手房160万

地段好 紧邻小学仅此一套 价格可议

可园里| 2室1厅 | 60.07平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米满二

160

26636元/平

小区均价:30732元/平

云栖里二手房149万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

149

38843元/平

小区均价:33002元/平

泾水园二手房320万

泾水园,中间楼层H户型,采光充足全天无遮挡

泾水园| 2室2厅 | 97.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米满二

320

32878元/平

小区均价:30968元/平

华育里二手房150万

中间楼层 采光好 实用面积大 随时看房

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

源德里二手房158万

靠近大悦城 天佑城 私产 可贷款

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

级升里二手房175万

公产房 可买产权 好楼层 南北通透

级升里| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

175

28613元/平

小区均价:29215元/平

幸福北里二手房130万

两室 地段好 紧邻长虹公园 地铁2号线 出行便利

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

俊城浅水湾花园二手房335万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 129.05平

中层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

335

25959元/平

小区均价:25959元/平

龙凤里二手房162万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

162

45000元/平

小区均价:43096元/平

朝园里二手房128万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 22.65平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

128

56512元/平

小区均价:44093元/平

红和里二手房255万

五马路小学 中间楼层 南北通透 产权清晰

红和里| 2室1厅 | 58.36平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

255

43694元/平

小区均价:41707元/平

颂禹里二手房189万

颂禹里,五马路小,公产,

颂禹里| 1室1厅 | 32.06平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

189

58952元/平

小区均价:37315元/平

同安里二手房209万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 59.27平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

209

35262元/平

小区均价:34904元/平

耀远里二手房218万

耀远里 南北通透 中间楼层 位置好 价可以谈

耀远里| 2室1厅 | 60.14平

中层/7层 南北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

218

36249元/平

小区均价:35346元/平

玉皇里二手房152万

玉皇里 两居室 鞍山西道 玉皇路交口

玉皇里| 2室1厅 | 39.89平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二

152

38105元/平

小区均价:33685元/平