延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

俊城浅水湾花园二手房335万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 129.05平

中层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

335

25959元/平

小区均价:25959元/平

龙凤里二手房162万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

162

45000元/平

小区均价:43096元/平

朝园里二手房128万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 22.65平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

128

56512元/平

小区均价:44093元/平

红和里二手房255万

五马路小学 中间楼层 南北通透 产权清晰

红和里| 2室1厅 | 58.36平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

255

43694元/平

小区均价:41707元/平

颂禹里二手房189万

颂禹里,五马路小,公产,

颂禹里| 1室1厅 | 32.06平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

189

58952元/平

小区均价:37315元/平

同安里二手房209万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 59.27平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

209

35262元/平

小区均价:34904元/平

耀远里二手房218万

耀远里 南北通透 中间楼层 位置好 价可以谈

耀远里| 2室1厅 | 60.14平

中层/7层 南北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

218

36249元/平

小区均价:35346元/平

玉皇里二手房152万

玉皇里 两居室 鞍山西道 玉皇路交口

玉皇里| 2室1厅 | 39.89平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二

152

38105元/平

小区均价:33685元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

盛达园二手房538万

盛达园,3室2厅1卫,轨交便利,主卧朝南

盛达园| 3室2厅 | 124.36平

中层/13层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米满二

538

43261元/平

小区均价:38206元/平

凤仪园二手房240万

南北通透满五税费低业主诚意出售

凤仪园| 1室 | 52.87平

中层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米满二

240

45394元/平

小区均价:37037元/平

环湖南里二手房199万

低楼层修 诚心出售 看房方便

环湖南里| 2室1厅 | 75平

中层/4层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

199

26533元/平

小区均价:28462元/平

广泰园二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广泰园| 3室1厅 | 104.3平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二

460

44104元/平

小区均价:36350元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

南开悦玺二手房365万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

南开悦玺| 2室1厅 | 91.72平

中层/31层 南北 精装 2020年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与安全道交口

距6号线人民医院站631米满二随时可看

365

39795元/平

小区均价:34748元/平

新梅江锦秀里二手房369万

新梅江 锦秀里 大3居 重校 毗邻寰宇

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126.13平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

369

29256元/平

小区均价:32528元/平

太阳城皓阳园二手房146万

皓阳园 学区 通透全明户型 可落户 可贷款

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 74.82平

中层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

146

19513元/平

小区均价:21109元/平

万新村5区环秀东里二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村5区环秀东里| 1室1厅 | 28.32平

中层/7层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1453米满二

55

19421元/平

小区均价:17843元/平

仁恒公园世纪二手房730万

仁恒公园世纪,4室2厅2卫,私产,中层

仁恒公园世纪| 4室2厅 | 181.27平

中层/32层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

730

40271元/平

小区均价:39493元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧出台,客厅朝南

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

惠灵顿海上花苑二手房770万

海上新房(店长力荐)通透三室,前排无遮挡,诚心卖

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 178.33平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米满二降价

770

43178元/平

小区均价:37194元/平

体院宿舍二手房180万

体院宿舍南北通透两室二楼私产可贷款业主诚心出售

体院宿舍| 2室1厅 | 55.37平

中层/4层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

180

32509元/平

小区均价:29375元/平

津铁泽苑二手房258万

津铁泽苑,2室2厅1卫,私产,中层

津铁泽苑| 2室2厅 | 93.83平

中层/33层 南北 精装 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(双拥园西北侧约250米)

满二

258

27497元/平

小区均价:27497元/平

金合园二手房155万

金合园两室 有电梯 通透 带装修 停车免费

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平