城上城龙亭家园二手房300万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

300

48646元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房350万

新上房源 重新装修啦 龙亭家园复式上下两层大户型

城上城龙亭家园| 4室2厅 | 140.94平

中层/20层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

350

24833元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房288万

龙亭家园后排全明户型1室 中营片 价能谈 诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

中层/30层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

288

46693元/平

小区均价:41180元/平

河与海二手房500万

河海小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价可议

河与海| 3室2厅 | 142.52平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

500

35083元/平

小区均价:28752元/平

壹街区静德花园二手房655万

不临街不把边 壹街区静德花园通透大三室

壹街区静德花园| 3室2厅 | 141.46平

中层/30层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

655

46303元/平

小区均价:41783元/平

融创城融春园二手房330万

融创城 三室两卫 近地铁 自持物业好

融创城融春园| 3室2厅 | 130平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

330

25385元/平

小区均价:20238元/平

融创城融丹园二手房225万

融创城 次新小区 温馨三室 可拎包住 紧邻地铁

融创城融丹园| 3室1厅 | 96.09平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

225

23416元/平

小区均价:23416元/平

上东金茂府二手房455万

上东金茂府 科技住宅 近地铁 临快速

上东金茂府| 3室2厅 | 147.13平

中层/7层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路东北侧

距4号线(在建)登州南路站1043米满二降价

455

30925元/平

小区均价:24373元/平

城上城尚佳新苑二手房169万

城上城尚佳新苑,2室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.95平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

169

30206元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房520万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,中层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 165.3平

中层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

520

31458元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房158万

尚佳新苑 复式户型 中营铁片 婚房装修

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.3平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

158

28571元/平

小区均价:40279元/平

富力城二期天霖园二手房550万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 122.81平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

550

44785元/平

小区均价:45794元/平

上东金茂智慧科学城二手房255万

上东金茂智慧科学城,3室2厅2卫,小区中间位置,全明户型

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 98.52平

中层/7层 南北 简装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二

255

25883元/平

小区均价:23727元/平

富力城二期天霖园二手房505万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 114.93平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

505

43940元/平

小区均价:45794元/平

上东金茂智慧科学城二手房233万

上东金茂智慧科学城,3室2厅2卫,私产,低层

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 98.2平

中层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

降价

233

23727元/平

小区均价:23727元/平

舒畅园二手房135万

舒畅园 全明通透两室 满五 税费低 业主诚意出售

舒畅园| 2室1厅 | 94.79平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

135

14242元/平

小区均价:13254元/平

舒畅园二手房168万

舒畅园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

舒畅园| 2室1厅 | 95平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

168

17684元/平

小区均价:13254元/平

舒畅园二手房105万

紧邻地铁 户型方正 无浪费面积

舒畅园| 2室1厅 | 77.42平

中层/18层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

105

13562元/平

小区均价:13254元/平

舒畅园二手房88万

业主诚意出售 产权清晰 价钱可议

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

88

11663元/平

小区均价:13254元/平

舒畅园二手房98万

舒畅园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅园| 2室1厅 | 77.49平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米随时可看降价

98

12647元/平

小区均价:13254元/平

第六大道六维极景二手房93万

万爱旁 六维极景 住宅复式两室 楼下地铁

第六大道六维极景| 1室1厅 | 51平

中层/21层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站87米

93

18235元/平

小区均价:18235元/平

第六大道陆典庭园二手房200万

第六大道陆典庭园,2室2厅1卫,南北通透,H户型

第六大道陆典庭园| 2室2厅 | 91.91平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米

200

21760元/平

小区均价:19737元/平

第六大道陆典庭园二手房259万

第六大道 中间楼层三室两卫 动静分离 诚意出售

第六大道陆典庭园| 3室2厅 | 131.5平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米随时可看降价

259

19696元/平

小区均价:19737元/平

富力城一期天越园二手房680万

富力城南北通透两居 全明户型 业主诚心卖

富力城一期天越园| 2室2厅 | 128.76平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

680

52811元/平

小区均价:46485元/平