东升里二手房94万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平

庆丰里二手房100万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 47.94平

中层/6层 西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米随时可看

100

20859元/平

小区均价:22489元/平

弘丽园二手房98万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 1室1厅 | 58.66平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

98

16706元/平

小区均价:24860元/平

源润大厦二手房54万

地段好 过五年 看房方便 诚意出售

源润大厦| 1室1厅 | 55.5平

中层/20层 西 精装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

54

9730元/平

小区均价:8785元/平

义兴南里二手房147万

义兴南里 中层大一室 通透户型 私产可贷款

义兴南里| 1室1厅 | 47.07平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

147

31230元/平

小区均价:26761元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

大悦公寓二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

富诚东里二手房130万

南湖小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富诚东里| 2室1厅 | 63.43平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米降价

130

20495元/平

小区均价:20495元/平

乌江里二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

乌江里| 2室1厅 | 62.82平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米

89

14167元/平

小区均价:16435元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

清水园二手房163万

1、小区位于河东区,此房为小区出口位置,

清水园| 2室1厅 | 45.4平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与康乐道交口

距3号线金狮桥站1089米

163

35903元/平

小区均价:26240元/平

银山南里二手房128万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

银山南里| 2室1厅 | 50.42平

中层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

河北-江都路  江都路与银山道交口

距5号线幸福公园站650米

128

25387元/平

小区均价:25893元/平

凤仪园二手房210万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

建国楼二手房140万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

建国楼| 1室1厅 | 27平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-天塔街  平泉道与紫金山路交口

距3号线天塔站256米满二

140

51852元/平

小区均价:33333元/平

环湖中路二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

环湖中路| 1室1厅 | 208平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路

距6号线肿瘤医院站655米满二

580

27885元/平

小区均价:27885元/平

宁城楼二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁城楼| 1室1厅 | 58.84平

中层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

82

13936元/平

小区均价:23214元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

东惠家园二手房76万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

天资里二手房135万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街 诚心出售

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

万达公馆二手房850万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万达公馆| 3室2厅 | 260.89平

中层/39层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

850

32581元/平

小区均价:32581元/平

群富里二手房300万

中楼层 采光好 业主自住 装修很好

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

湘潭里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

天成公寓二手房380万

可贷款 近地铁 急卖

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平